Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
14 января
13 января
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- LdtCKUBy4
Высокие стандарты прямиком из Поднебесной: Магнитогорск встречает новый автосалон Chery от официального дилера «Сильвер»
Открытие салона прошло на стыке коренных традиций Китая и ультрасовременных новшеств. Эклектичный интерьер, украшенный бумажными фонариками, веерами и ветками орхидеи и белой сакуры, как нельзя лучше подчеркивал высокотехнологичные автомобили марки Chery.

Полсотни самых преданных поклонников бренда увидели настоящее гостеприимство Востока: закуски и напитки, настоящая чайная церемония и тонкая наука создания бумажных фонариков. Но главным героем стал, конечно, Chery Arrizo 8 с эффектным «мускулистым» кузовом и инновационной LED-оптикой.
Все автомобили марки можно приобрести из наличия, не переживая больше за сервис и поставку деталей, ведь новый уровень обслуживания по стандарту Chery 3.0 направлен на внимание к каждому клиенту.
А для будущих клиентов группа компаний «Сильвер» предлагает особые условия:
– выгода на покупку нового автомобиля в СИЛЬВЕР.CHERY до 590 000 рублей до конца июля;
– дистанционная оценка вашего автомобиля;
– гостиница для иногородних клиентов;
– повышенный шанс одобрения кредитования благодаря сотрудничеству с пятнадцатью банками-партнерами.
Партнерами для старта салона стали:
– Банк «Открытие». Он входит в пятерку банков страны по объему привлечения автокредитов, является победителем премии FinAuto-2023 в номинации «Лучший автокредитный банк по версии ведущих автодилерских холдингов страны»;
– «Совкомбанк». В экосистему банка входят страховая компания, лизинговая компания, разработка IT-технологий и прочее;
– Страховая компания «Согласие». Главный приоритет партнеров – сервис, быстрое и качественное урегулирование страховых случаев. Число клиентов, доверивших «Согласию» страховую защиту, приближается к 2 миллионам;
– «Югория» – крупнейшая универсальная страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг для физических лиц и бизнеса;
– Компания «Альфастрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц.
Такие сильные партнеры позволяют компании «Сильвер» уверенно смотреть в будущее и фокусировать внимание на клиентском сервисе.
Подробности об автомобилях Chery можно узнать на официальном сайте или в группе в соцсети «ВКонтакте».
Адрес салона: ул. Магнитная, 160.
Телефон 8-351-939-38-21.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Откуда ты вылез,придурок?
Вчера, 20:08В Магнитогорске простятся с Виталием Карташовым, погибшим в зоне СВО 43-летний магнитогорец погиб в зоне специальной военной операции 23 декабря 2025 года. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Dmitriy Okunev Вчера, 20:25 Давайте определимся с тем, с кем Украина воюет в этой войне. Точно не со всей Россией. Она воюет со тьмой, имперской агонией. Настоящая светлая Россия ( представителем которой я являюсь) в этой войне не принимает участия. …………………………………………………………………… КОММЕНТ: И кого определять, Это просто нам узнать, С кем воюет Украина…………………, Русские в говне опять. И одна лишь Украина, Скачет на Майдане «БЛ….ДЬ». Все понятно, Все как в старь, кто не скачет, тот москаль
Вчера, 13:22Так в современных автобусах стоят видеорегистраторы, или не на всех?
Вчера, 12:51Дык зачем же надо знать, Эту новость нам читать, Овощей у нас в России, Не хватает снова "БЛ...ДЬ"
Вчера, 12:41Опять неправильный светофор и тот же поворот налево..., самый опасный в мире.
Вчера, 11:52Dmitro Okunevko, я правильно прочитал?
Вчера, 02:51нунаконецто!!!
Вчера, 02:43Давайте определимся с тем, с кем Украина воюет в этой войне. Точно не со всей Россией. Она воюет со тьмой, имперской агонией. Настоящая светлая Россия ( представителем которой я являюсь) в этой войне не принимает участия.
12 январяПоздно что то заподозрили.
12 январяВ стелс-режиме: житель Магнитогорска украл дорогущий джойстик для игровой консоли О краже в полицию сообщил представитель магазина бытовой техники и электроники в Правобережном районе. ………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это непонятно «БЛ….ДЬ», Что такое «СТЕЛС» опять, Англицизмы по Закону, Запрещено употреблять. По английски «СТЕЛС»-стрела, Дык какого же рожна, «П….ЗДЯТ» джойстики с консоли, Значит, там их до Х…Я».
12 января