Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Спецпроект25 ноября 2010

Спартаковцы подсядут на Herbalife

Москва. С появлением в магнитогорске офиса распространителя пищевых добавок "Гербалайф", фирма еще раз доказала, что она и по сей день живее всех живых, несмотря на всю прошлую "славу".

6200 просмотров 3
Спартаковцы подсядут на Herbalife

На днях американский производитель биологически активных добавок Herbalife может стать официальным спонсором московского футбольного клуба "Спартак".
Официально о подписании контракта намереваются объявить 26 ноября на совместной пресс-конференции "Спартака" и Herbalife.


Сумма контракта, а также детали спонсорского соглашения не разглашаются. Однако, говорят, что БАДы Herbalife будут включены в меню  питания футболистов.


Источники газеты "Ведомости" утверждают, что контракт будет заключен на 2,5 года, а его стоимость может достигнуть 10 миллионов долларов. По некоторым данным, логотип Herbalife будет изображен на спине футболистов под их номерами, где сейчас размещен логотип группы "Альпари", которая предоставляет услуги интернет-трейдинга в России.

Как отреагируют фанаты московского "Спартака" на эту новость, пока неизвестно, но старшее поколение москвичей хорошо помнят времена, когда большинство объявлений о купле-продаже в Москве начиналось с предупреждения "НЕ "Гербалайф"...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка