VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyHGXYp
Мега-акция! КУБ снижает ставку по онлайн-кредиту на любые цели
Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxcX5TJ
ESTEO стал лидером среди премиальных гибридных автомобилей в первый месяц продаж
Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
- Перед фактом
3 июня 2021
Связь на всём пути. «МегаФон» и Автодор будут сотрудничать при обеспечении дорог телеком-инфраструктурой
Россия. «МегаФон» и ГК «Автодор» подписали на Петербургском международном экономическом форуме соглашение о сотрудничестве в области строительства телеком-инфраструктуры и предоставления услуг мобильной связи вдоль федеральных скоростных платных автотрасс.
Перед фактом Есть победитель! В Магнитогорске назвали общественную территорию, которую благоустроят в 2022 году
Магнитогорск. Сквер имени П. И. Чайковского, сквер Трех поколений, сквер Спортивный, сквер им. космонавта П. Р. Поповича – каждая из этих общественных территорий могла победить в рейтинговом голосовании.
Перед фактомНа каждом шагу. В Магнитогорске прививку от COVID-19 можно будет сделать в СНТ, парке и торговом центре
Магнитогорск. 4 июня, а также в выходные дни в Магнитогорске вновь будет проходить вакцинация от COVID-19 в торгово-развлекательных комплексах, садовых товариществах, а также на территории парка У Вечного огня.
Перед фактомVIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyHGXYp
Мега-акция! КУБ снижает ставку по онлайн-кредиту на любые цели
Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxcX5TJ
ESTEO стал лидером среди премиальных гибридных автомобилей в первый месяц продаж
Это больше населения Магнитогорска! За чертой бедности находятся более 443 тысяч южноуральцев
Регион. По данным Контрольно-счетной палаты Челябинской области, уровень бедности в нашем регионе снижается на протяжении последних пяти лет, но все так же почти 13 процентов от общего числа жителей пребывают в нищете.
Перед фактом«Это грубое нарушение закона». Матвиенко выступила против обязательной вакцинации в России
Москва. В России не может быть обязательной вакцинации от нового коронавируса, поскольку это стало бы грубым нарушением закона. Об этом в ходе заседания Совета Федерации заявила спикер верхней палаты Валентина Матвиенко, сообщает РБК.
Страна и мир«Сила – всё, что они уважают». Генерал США назвал главную ошибку Белого дома в отношении России
Вашингтон. Американский генерал в отставке Бен Ходжес рассказал, почему Соединенным Штатам следует обратить особое внимание на расстановку сил в Черном море, и назвал главную ошибку в переговорах с Россией. Об этом пишет Lenta.ru.
ПолитикаВыплаты для шестилеток. Путин скорректировал условия выдачи пособия для первоклассников
Москва. Президент России Владимир Путин расширил возрастные границы единовременной помощи для семей школьников. На совещании с членами правительства он поручил выдать по 10 тысяч рублей в текущем году даже в случае, если дети пошли в школу в шесть лет, а не в семь. Об этом пишет Lenta.ru.
Экономика- IT новости
2 июня 2021
«МегаФон» и НТВ проведут первую федеральную телетрансляцию в 5G
«МегаФон» развернул сеть 5G на стенде телекомпании НТВ на Петербургском международном экономическом форуме. Инновационная студия НТВ продемонстрирует участникам форума и зрителям преимущества работы телеканала с помощью 5G-соединения на примере информационных программ, создаваемых телеканалом в рамках ПМЭФ-2021.
IT новости
Топ 5
1
В Магнитогорске новый коррупционный скандал: задержан замначальника управления капстроительства. Видео13 октября
22
Жители Магнитогорска едва не погибли в жуткой аварии по дороге в аэропорт11 октября
3
Жительница Магнитогорска устроила ссору в ночном заведении из-за замечания о принесённом с собой алкоголе12 октября
54
В Магнитогорске будут судить неопытную автоледи, которая задавила пешехода в арке дома13 октября
5
В Магнитогорске задержали машину с иностранными номерами, которая собрала рекордную сумму штрафов с дорожных камер14 октября
2
Последние комментарии
Оговорка по Фрейду "– Я о таких случаях от вас узнаю, из СМИ, если мне мои работники не успели сообщить". Внимание АБСОЛЮТНО ВСЕ кандидаты на место были ранее связаны с Незнайкой Сережей на ММК. Можете сами проверить.... Руководитель может быть привлечен к уголовной ответственности в связи с действиями подчиненных в следующих случаях: 1. Соучастие в преступлении Если начальник знал о преступлении, способствовал ему или организовывал его, он признается соучастником: • Организатор: если он планировал преступление или руководил его исполнением (например, дал прямой приказ совершить мошенничество или дать взятку). • Подстрекатель: если он склонил подчиненного к совершению преступления (угрозами, подкупом или убеждением). • Пособник: если он содействовал преступлению советами, предоставлением информации, документов или скрывал следы преступления. 2. Халатность и неисполнение обязанностей Руководитель (особенно в государственных органах или бюджетных учреждениях, то есть должностное лицо) может быть привлечен по статье 293 УК РФ (Халатность), если он: • Не исполнил или ненадлежащим образом исполнил свои обязанности из-за недобросовестного или небрежного отношения. • Это повлекло за собой крупный ущерб или существенное нарушение прав граждан/организаций.
Сегодня, 00:32Я просто ****.Зачем говно месить? Все же давно всё знают. Доказать не возможно .Подвязки никогда и ни куда не девались. Судите сами.
Вчера, 22:31А чего не написали сколько лет дурачку? На учёте у психиатра стоит? Если нет - то надо бы поставить!
Вчера, 21:36Антикражные ворота по колбасе работают точно . Я просто в ****. Не воруйте . Работать идите.
Вчера, 21:19Какое подорожание еще общественного транспорта?На вашу ОФЕРТУ-ВЕТО!!!Без Акцепта!!!Нет Согласия!!!ФЗ-210-проезд безоплатно!!!ФЗ-87-безоплатно!!!
Вчера, 20:18Да бог ты мой, сколько уже пишут, говорят, шепчутся о безоп. счёте? А лохи всё не переводятся. Такая судьба у людей!
Вчера, 19:34А сам он в детстве не с горок катался ли? И раньше случались вывихи и переломы (без этого никак зимой), но никто этот не офишировал и все были счастливы. Сделать поменьше и побольше в карман, скорее это и есть первопричина всего этого бреда.
Вчера, 09:11официальная инфляция 6%, почему тогда проезд дорожает на 20%?
Вчера, 07:24А его уже выбрали что ли, что он решает что будет зимой? Или зачем тогда это шапито с выборами?
16 октябряКомпенсация морального вреда в размере 500 тыс. рублей... Жизнь ребёнка по цене нового айфона. У нас что с правосудием вообще? Семья этого малолетнего дегенерата должна до конца дней своих платить многие и многие миллионы.
16 октября

