Все новости
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Новости партнеров
25 декабря 2019
«Натуральные продукты должны быть доступны всем». Как семья из Магнитогорска открыла сеть экомагазинов
Магнитогорск. Семья Богдановых продает экотовары уже шесть лет. Можно сказать, что открытие собственного магазина стало необходимостью – в то время вегетарианцам было непросто найти в Магнитогорске подходящие по цене и качеству продукты.
Новости партнеров Ведь скоро Новый год. Магнитогорские газовики вместе с полицейскими снова проверяют трубы и газовые плиты
Магнитогорск. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, мероприятия эти направлены на создание безопасных и комфортных условий для граждан, в период подготовки и празднования Нового года и Рождества Христова.
Перед фактом«Нам повезло делать то, что мы делаем». Ди Каприо рассказал, что его тошнит от нытья коллег
США. Голливудский актер Леонардо Ди Каприо в интервью порталу Deadline рассказал, что счастлив сниматься в кино и его тошнит, когда коллеги по цеху жалуются на свою жизнь. Об этом сообщает телеканал 360.
КультураСерьезная мотивация. Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям
Москва. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что государство должно предоставлять квартиры многодетным семьям бесплатно или на условиях льготного ипотечного кредитования. Об этом сообщает ТАСС.
ЭкономикаОтрабатывали навыки разгона толпы. Главу МВД Татарстана наказали после полицейских учений со школьниками
Москва. Глава МВД РФ Владимир Колокольцев жестко отреагировал на организацию учений с участием школьников в Татарстане и принял решение о привлечении к дисциплинарной ответственности министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина в виде неполного служебного соответствия, а также об увольнении из органов внутренних дел непосредственных организаторов учений. Об этом сообщает ТАСС.
Дежурная часть- Новости партнеров
24 декабря 2019
Ровно неделя до завершения акции. Успейте сделать лазерную коррекцию зрения по привлекательной цене
Магнитогорск. Только до 31 декабря 2019 года в офтальмоцентре медсанчасти действует специальная стоимость эксимерлазерного устранения аномалий рефракций.
Новости партнеров
Топ 5
1
Силовики наведались в Магнитогорский педколледж и провели жёсткое задержание руководства. Видео8 апреля
12
К бывшему топ-менеджеру Магнитогорского меткомбината, уволенному за ущерб предприятию, нагрянули силовики. ВидеоВчера, 12:34
23
Челябинские синоптики прогнозируют снег и похолодание до -5 градусов. Скрин8 апреля
4
В СК и полиции прокомментировали задержание замдиректора Магнитогорского педколледжа. Видео9 апреля
25
Правозащитник Евгений Гончаров поздравил жителей Магнитогорска с Днём космонавтики своим видеоклипом12 апреля
Последние комментарии
После зимы в городе не осталось ни одной нормальной дороги, везде колея, даже на тех которые делали в прошлом году
Сегодня, 13:45А для кого то это секрет)))? Сначала всю Страну загнали в долги!!! А сейчас говорят о каком то патриотизме!!! Вы на плакаты в городе посмотрите( Буквы еле видно) Зато цифры видно из далека.Вот народ от без исходности и вынужден подписывать Контракты.
Вчера, 19:20Не переживай, простым работягам от этого легче не станет
Вчера, 15:20Очень хорошая новость ! Кто сторожил, тот и тащил ! Вот с них и нужно начинать, а то простых работяг сокращать начинают, которые этим сторожам и зарабатывали на миллионные зарплаты (хотя им и миллионных зарплат мало - надо все больше и больше нахапать).
Вчера, 14:30Молодцы ребята!!!так держать!!1
Вчера, 13:33Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
12 апреля*******, они заполонили всю планету...
12 апреляСдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
12 апреляА сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреля

