VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxxBLave
Сравнение дизайна JAECOO J6 и Land Rover
Все новости
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Два года ограничения свободы. Тренера СК «Металлург - Магнитогорск» признали виновным в смерти юной спортсменки
Абзелиловский район. Районный суд признал тренера спортивного клуба виновным в причинении смерти по неосторожности 14-летней жительнице Магнитогорска. Девочка-спортсменка погибла на тренировочных сборах.
Дежурная частьVIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxxBLave
Сравнение дизайна JAECOO J6 и Land Rover
- Досуг
2 августа 2019
«Бывших десантников не бывает». Нынешний праздник ВДВ доказал, что боевое братство незыблемо
Магнитогорск. Грустно предаваться воспоминаниям: мол, было то, было это. Но ведь было же! Вот совсем, казалось бы, недавно аэродром ДОСААФ наполнялся гулом спортивных самолётов, пилотируемых юными магнитогорцами…
Досуг Бей своих, чтобы чужие боялись! Почти 70 процентов россиян одобряют жесткие действия полиции на митингах
Москва. Более половины россиян (69 процентов) согласны с тем, что в случае несогласованных акций протеста власть должна действовать в соответствии с законом, даже если приходится применять жесткие меры. Таковы результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), сообщает Lenta.ru.
Политика- Новости партнеров
2 августа 2019
Это жизненная необходимость. Челябинские банкиры научили детей обращаться с деньгами
Магнитогорск. Специалисты Челябинского филиала Россельхозбанка рассказали воспитанникам детских загородных центров ПАО «ММК», как не попасться на удочку мошенников и научили разбираться в деньгах.
Новости партнеров - Перед фактом
2 августа 2019
Ремонт по нацпроекту. На следующей неделе дорожники перекроют улицу Маяковского
Магнитогорск. Специалисты ООО «Урал-Сервис-Групп» продолжают ремонт улично-дорожной сети Магнитогорска в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Перед фактом Преступная халатность. В Перми под суд пойдет завуч школы, в которой девочка умерла от голода
Пермь. Следователи главного следственного управления СК РФ завершили расследование уголовного дела о халатности в отношении заместителя директора школы №3 города Краснокамск Пермского края, в которой училась погибшая от истощения 14-летняя девочка, сообщает РИА Новости со ссылкой на СК России.
Дежурная частьПохитил несколько миллиардов гривен. Против Порошенко возбудили новое дело о хищениях в армии
Киев. Государственное бюро расследований Украины возбудило новое дело против Петра Порошенко, заявил бывший заместитель главы администрации экс-президента Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов. Об этом пишет РИА Новости.
Политика
Топ 5
1
В Магнитогорске совсем скоро начнётся строительство нового аэровокзала20 апреля
12
Школьники подожгли покрытие спортивной площадки, которую в Магнитогорска построили по нацпроектуВчера, 09:48
3
В Магнитогорске из-за очередной аварии на ТЭЦ Правобережный район остался без отопления и горячей водыВчера, 16:16
4
Двойняшки, брошенные на заправке, вернулись в семью после 8 месяцев в детдоме Магнитогорска22 апреля
5
Силовики нагрянули в коммерческую клинику в Магнитогорске, в которой проводили опасные процедуры. Видео21 апреля
1
Последние комментарии
Как ОНИ эти 0,4% высчитывают? хрен их знает! В магазе вижу совсем другое............
Вчера, 16:15А зачем отражение резаного в луже прикрепили в статье...
Вчера, 16:04Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
22 апреляв 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
22 апреляПерестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
22 апреля700 000 руб. за кв.метр!
22 апреляА куда улететь можно из Магнитогорска? В Казань? В уфу? В Тюмень? В Киров? В Новосибирск? Екб? Нет? Только в Москву? Зачем нам аэропорт? на полтора самолёта в неделю?
22 апреляЕсли был причинен тяжкий вред здоровью, то это точно не административный штраф в размере 800 руб.
22 апреля

