VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxxBLave
Сравнение дизайна JAECOO J6 и Land Rover
Все новости
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxxBLave
Сравнение дизайна JAECOO J6 и Land Rover
Будет, где детям «погулять»? Около новой школы в 145 микрорайоне который год не могут достроить две многоэтажки
Магнитогорск. Жители Магнитогорска в очередной раз интересуются судьбой двух недостроев в Орджоникидзевском районе города. Так получилось, что оба они расположены по соседству со строящейся школой.
Перед фактом«Профессионал, равных которому нет в мире». Кадыров взял себе в охранники шестилетнего мальчика
Грозный. Глава Чечни Рамзан Кадыров принял к себе на службу охранником шестилетнего Магомеда-Эми Газиева, чьи родители выложили в интернет видео с рассказом ребенка о мечте охранять чеченского лидера. Об этом Кадыров сообщил в своем Instagram.
Страна и мир- Политика
25 июля 2019
Керченская провокация. СБУ задержала российский танкер
Киев. Служба безопасности Украины (СБУ) задержала в порту Измаил российский танкер Nika Spirit. Его опознали как танкер Neyma и обвинили в блокировании украинских кораблей в Керченском проливе в ноябре 2018 года. Готовится ходатайство для его ареста, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Политика Поднять имидж страны. В Госдуме предложили сделать бесплатным высшее образование в приграничных регионах
Москва. В Госдуме предложили сделать высшее образование полностью бесплатным в регионах, которые граничат с иностранными государствами. С такой инициативой выступил зампред комитета по образованию и науке Борис Чернышов, сообщает РИА Новости.
Страна и мир- Экономика
25 июля 2019
«Иначе система умрет, не успев родиться». Ритейлеры пригрозили ЦБ бойкотом системы быстрых платежей
Москва. Крупный ритейл может отказаться от участия в Системе быстрых платежей (СБП) - проекте ЦБ РФ - из-за высоких комиссий на эквайринг. По замыслу ЦБ, в будущем СБП позволит оплачивать товары и услуги по QR-коду, сообщает «Интерфакс».
Экономика
Топ 5
1
В Магнитогорске совсем скоро начнётся строительство нового аэровокзала20 апреля
12
Школьники подожгли покрытие спортивной площадки, которую в Магнитогорска построили по нацпроектуВчера, 09:48
3
В Магнитогорске из-за очередной аварии на ТЭЦ Правобережный район остался без отопления и горячей водыВчера, 16:16
4
Двойняшки, брошенные на заправке, вернулись в семью после 8 месяцев в детдоме Магнитогорска22 апреля
5
Силовики нагрянули в коммерческую клинику в Магнитогорске, в которой проводили опасные процедуры. Видео21 апреля
1
Последние комментарии
О подозреваемом в убийстве суд выдал информацию с обвинительным уклоном. Во-первых, обвиняемый сам вызвал полицию. Во-вторых, он сразу заявил, что оборонялся. В-третьих, весь был в ссадинах и кровоподтеках. В-четвёртых, имеет устойчивые связи с матерью и сестрой. В-пятых, как лицо, способное совершить умышленное тяжкое преступление, его до этой публикации никто не характеризовал. В-шестых, не сообщается, о каком предмете, используемом в качестве оружия, идет речь. Стало быть, этот предмет, возможно, еще не установлен.
Сегодня, 03:20Как ОНИ эти 0,4% высчитывают? хрен их знает! В магазе вижу совсем другое............
Вчера, 16:15А зачем отражение резаного в луже прикрепили в статье...
Вчера, 16:04Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
22 апреляв 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
22 апреляПерестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
22 апреля700 000 руб. за кв.метр!
22 апреляА куда улететь можно из Магнитогорска? В Казань? В уфу? В Тюмень? В Киров? В Новосибирск? Екб? Нет? Только в Москву? Зачем нам аэропорт? на полтора самолёта в неделю?
22 апреля

