Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
Деньги на ветер. 80 миллиардов рублей на поддержку малого бизнеса были потрачены зря
Москва. В рамках программы по поддержке малого и среднего бизнеса власти России с 2014-го по 2018 год потратили 80 миллиардов рублей. Однако средства выделяли зря, поскольку ситуация в этой сфере почти не изменилась. К такому выводу в своем докладе пришла Счетная палата, сообщает Lenta.ru.
Экономика36 человек в больнице. По факту массового отравления в детском саду под Копейском возбуждено уголовное дело
Челябинская область. По факту массового отравления в детском саду №34 посёлка Бажово под Копейском следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, предназначенных для детей».
Дежурная частьПраздник без ущерба для бюджета. В Госдуме предложили создать «новогодний капитал» для одиноких пенсионеров
Москва. Зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов обратился к министру труда и социальной защиты Максиму Топилину с инициативой создания «новогоднего капитала» для одиноких российских пенсионеров, сообщают «Известия».
Экономика- Новости партнеров
25 декабря 2019
«Натуральные продукты должны быть доступны всем». Как семья из Магнитогорска открыла сеть экомагазинов
Магнитогорск. Семья Богдановых продает экотовары уже шесть лет. Можно сказать, что открытие собственного магазина стало необходимостью – в то время вегетарианцам было непросто найти в Магнитогорске подходящие по цене и качеству продукты.
Новости партнеров Ведь скоро Новый год. Магнитогорские газовики вместе с полицейскими снова проверяют трубы и газовые плиты
Магнитогорск. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, мероприятия эти направлены на создание безопасных и комфортных условий для граждан, в период подготовки и празднования Нового года и Рождества Христова.
Перед фактом«Нам повезло делать то, что мы делаем». Ди Каприо рассказал, что его тошнит от нытья коллег
США. Голливудский актер Леонардо Ди Каприо в интервью порталу Deadline рассказал, что счастлив сниматься в кино и его тошнит, когда коллеги по цеху жалуются на свою жизнь. Об этом сообщает телеканал 360.
КультураСерьезная мотивация. Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям
Москва. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что государство должно предоставлять квартиры многодетным семьям бесплатно или на условиях льготного ипотечного кредитования. Об этом сообщает ТАСС.
ЭкономикаОтрабатывали навыки разгона толпы. Главу МВД Татарстана наказали после полицейских учений со школьниками
Москва. Глава МВД РФ Владимир Колокольцев жестко отреагировал на организацию учений с участием школьников в Татарстане и принял решение о привлечении к дисциплинарной ответственности министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина в виде неполного служебного соответствия, а также об увольнении из органов внутренних дел непосредственных организаторов учений. Об этом сообщает ТАСС.
Дежурная часть
Топ 5
1
В мэрии Магнитогорска озвучили новый тариф на проезд в общественном транспорте – рост более 20 %!4 ноября
32
Родителей приглашают обсудить вопросы детского питания в школах и детсадах Магнитогорска3 ноября
3
В Магнитогорске обнаружили тело мужчины, пропавшего в середине октября4 ноября
4
Синоптики рассказали, когда в Челябинскую область придут холод и снегопады. Скрин2 ноября
5
Спортдиректор «Металлурга» о назначении Шафранова и расставании с Разиным: «Пытались найти компромисс»3 ноября
5
Последние комментарии
Вот-вот! Евгений Гончаров, как кандидат на главу Магнитогорска, и представил депутатам истинные цифры и программу развития города на ближайшие 5 лет. А Бердников рассказывал, как хорошо нам было. А теперь выясняется, что Гончаров был прав, говоря о мерах, которые помогут нам пережить падение производства на ММК и зарплат. Странно, что депутаты ради сохранения собственных зарплат проголосовали за отчет о проделанной работе. Третий раз назначили Бердникова без программы развития Магнитки в предстоящем сложном времени.
Сегодня, 15:57Могу ткунь мордой Сырёжу в центре города , МЭК , правобережный суд и лицей на Сталеваров , помойка в центре города ! Пройдись Сырёжа пешочком глянь эту красоту ! И таких мест по городу полно !
Сегодня, 15:51Евгений Гончаров, главное, как и положено с цифрами говорил о будущем развитии Магнитогорска и о том, что нужно делать срочно, чтобы не впасть в кризис. Бердников же что-то вещал о вчерашнем дне, как при отчете на профсоюзном собрании. Но странные депутаты почему-то единогласно проголосовали за Бердникова, который ничего не сказал по делу - как Магнитка будет жить завтра при снижении производства на ММК и зарплат. Как мой сын сказал, все понимают, что это обычный «договорняк»: депутаты сохраняют свои зарплаты на ММК, а глава еще пять лет тоже за «нехилую» зарплату рассказывает нам сказки, что у нас «лучший город на Земле» с клумбами и ежегодном новом асфальте на проспектах Ленина и Карла Маркса, но без медицины, молодежи и будущего. Потому что подачки сверху скоро закончатся. Москве и Челябинску кроме нас есть куда тратить деньги.
Сегодня, 15:05Хотели движуху , получите !
Сегодня, 13:03Неиссякаема глупость человеческая............Нахрена ей какая-то открытка.
Сегодня, 11:52Может пробки были.............
Вчера, 21:13Какая ерунда........
Вчера, 21:13Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Вчера, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Вчера, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Вчера, 12:29

