VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwhNrwV
JAECOO J6: кроссовер, который меняет представление о городском автомобиле
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2Vfnxvg6hbR
Новый OMODA C5: технологии, комфорт и стиль по доступной цене
Все новости
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Недвижимость
7 августа 2013
И золотая уборная в придачу. Миллионер продает шикарную виллу
Мир. Бизнесмен из Москвы, сохраняющий анонимность, продает в израильском курортном «поселке миллионеров» Герцлия-Питуах роскошную виллу с золотой уборной за 100 миллионов шекелей (28 миллионов долларов).
Недвижимость VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwhNrwV
JAECOO J6: кроссовер, который меняет представление о городском автомобиле
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2Vfnxvg6hbR
Новый OMODA C5: технологии, комфорт и стиль по доступной цене
Посёлок «Княжёво» погряз в долгах. А дольщики-то и не знают…
Магнитогорск. В редакцию «Верстов.Инфо» обратились горожане, которые чуть не попались на рекламные трюки предпринимателей, обещавших выстроить доступное и комфортное жилье индивидуальной застройки. «Дотошные» клиенты будущего поселка Княжёво навели справки и ужаснулись: участки, которые реализуют организаторы строительства, находятся под арестом…
Перед фактомНастоящим ценителям - больше возможностей! Весь август скидки на телевизоры в фирменных магазинах Samsung
Магнитогорск. Две уникальные акции стартовали в фирменных магазинах Samsung при покупке телевизоров. До конца августа при покупке телевизоров с функцией All Share, вы получаете скидку 10%. А если вы подыскиваете телевизор с большой диагональю, то дополнительно к 10% скидке, вы получаете еще и денежный бонус.
ВИП-новостьВойна в ТОСе продолжается. «Самозванцев нам не надо…»
Магнитогорск О том, что в 113-м микрорайоне за власть в ТОСе идет война не за страх, а за совесть, наслышаны многие. С весны этого года здесь, по сути, в этом общественном органе два руководящих состава: один признанный по всем правилам властью, благословленный собранием МГСД, другой – свои права отстаивающий в суде.
Скандалы
Топ 5
1
Магнитогорский правозащитник Евгений Гончаров стал гостем программы «За порогом». Видео16 июня
42
Магнитогорский меткомбинат требует взыскать 465 млн за мартовский пожар на ТЭЦ20 июня
23
Магнитогорск признали одним из самых непривлекательных крупных городов России для переезда18 июня
14
Бастрыкин потребовал представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту покушения на убийство в Магнитогорске21 июня
5
Задержанная в Екатеринбурге 25-летняя женщина фотографировала могилы бойцов в Магнитогорске18 июня
Последние комментарии
Не перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
Вчера, 21:06и на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
Вчера, 11:33Магнитогорский меткомбинат требует взыскать 465 млн за мартовский пожар на ТЭЦ Исковое заявление появилось в картотеке Арбитражного суда Челябинской области. ……………………………………………………………………………………….. ПАО «ММК» 11 июня 2026 года обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с исковым заявлением к предприятию из Челябинска АО «Теплоэнергооборудование», в котором просит взыскать с ответчика в пользу истца 465 000 000 руб. в возмещение убытков от пожара, произошедшего 11 марта 2026 года в ТЭЦ ПАО «ММК». Кроме того, истец просит взыскать с ответчика в свою пользу расходы по уплате государственной пошлины. ……………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», ПАО там и ПАО здесь, Дык наверно просто надо, На ответчика смотреть. И тогда наверно «БЛ….ДЬ», Чтоб ответчика понять, Миллионы к нам вернутся, Через, «ТЕПЛОСЕРВИС», «БЛ…ДЬ».
Вчера, 11:24Это что то более похоже на истину.
21 июня2026-1951=75.
21 июня2026-1961=65. Или я где-то овиделся?
20 июняДа ну, 465? И когда успели подсчитать?
20 июняСовсем не брать трубку тоже не выход. Мне вон недавно с незнакомого номера позвонили. Оказалось, из управляйки. Там счета сменились, и я, оказывается, уже 5 месяцев за содержание не платил. Потом полез, разобрался. А так бы и дождался, пока пеню не влепили бы.
20 июняИнтервью огонь. Очень интересное. Прошу сделать вторую часть с не вошедшим, некоторые темы было интересно дослушать до конца, но их обрезали. Евгений Валентинович почаще давайте интервью!
20 июняВосхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
19 июня

