Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Анонсы24 мая 2012

День защиты детей? А нам оранжево! Ребятишек покатают на лимузинах

Магнитогорск. Творческое объединение «Оранжево» и контакт-проект «Sunki» подготовили для юных магнитогорцев занимательный праздник. Дети смогут не только повеселиться и поучаствовать в конкурсах, но и в легкой игровой форме научиться массе полезных вещей.

6773 просмотра 1

На протяжении двух дней в помещении ресторана «Ришар» и на его территории будет проходить детский день творчества. Познать мир и научиться своими руками делать открытки, магнитики, браслеты и броши сможет каждый желающий. Специально для этого события организаторы детского праздника пригласили лучших мастеров хенд-мейда, которые как нельзя лучше объяснят и научат ваших детей создавать своими руками настоящие произведения искусства быстро и интересно. Масса конкурсов и викторин с призами и подарками, ярмарки изделий ручной работы – каждый ребенок сможет проявить свою индивидуальность, продемонстрировать свои знания и подобрать себе уникальную вещицу, отражающую его характер. Также детям будет предложено рассказать, как они видят мир с помощью мелков и красок – асфальт полностью в их распоряжении. Юных художников после занимательного раскрашивания асфальта прокатят на лимузинах.

День защиты детей? А нам оранжево! Ребятишек покатают на лимузинах

В эти два дня специально для ваших детей ресторан «Ришар» подготовил уникальное детское меню – о полезном и вкусном обеде для вас и вашего ребенка позаботятся лучшие повара города. Вашему ребенку некогда будет скучать – масса новых и интересных открытий ждет его в эти дни на детском празднике творчества. Помимо всего вышеперечисленного, к вашим услугам абсолютно безвредный, но такой занимательный бодиарт - мастера рисунка по телу раскрасят мордашки ваших детей аквагримом, превратив малышей в маленьких львят, суперменов и фей. Не обойдется и без подвижных развлечений: детский фитнес и танцы под руководством профессионалов специально для ваших малышей.

Мероприятие состоится первого и второго июня в ресторане «Ришар» по адресу 50-летия Магнитки, 52 "Б" – не упустите возможность подарить своему ребенку в этот праздничный день увлекательное путешествие в сказочный мир творчества.

Расписание начала мастер-классов:

1 июня
12.15. Открытка.
12.45. Декупаж - магнит на холодильник.
13.45. Серьги на мемори проволоке.
14.15. Плетение браслета «шамбала».
15.15. Вертушка.
16.00. Квилинг.
17.00. Обложка на паспорт.
18.00. Роспись магнитов на холодильник.
2 июня
12.15. Вертушка.
13.00. Плетение браслета «шамбала».
14.00. Заколка - бантик из фетра.
14.30. Декупаж - магнит на холодильник.
15.30. Обложка на паспорт.
16.30. Морская или романтическая брошь.
17.00. Магнит - роспись.
17.30. Браслет.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка