Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Авто21 июля 2022

Бабушка в реанимации. 82-летнюю пенсионерку сбили в районе остановки «Карла Маркса, 115»

За сутки 20 июля на территории Магнитогорска зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, одно из них – с пострадавшим.

6447 просмотров 2

В 15 часов в районе дома № 113 на пр. К. Маркса 23-летний водитель автомобиля «Лада Приора» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля в не установленном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – 82-летняя женщина получила телесные повреждения. С места аварии пожилую женщину доставили в реанимацию.

Еще одно ДТП произошло приблизительно около восьми часов вечера, в сводку оно не попало, потому что там не было пострадавших. У дома № 92 на проспекте Ленина 30-летний водитель автомобиля «Ниссан Тиана» совершил столкновение с автомобилем марки ВАЗ-2107 под управлением 24-летнего водителя. Известно, что «Ниссан» двигался по улице Грязнова и намеревался повернуть налево, а ВАЗ в момент столкновения ехал во встречном направлении. Предварительной причиной ДТП названо несоблюдение очередности проезда водителем автомобиля «Ниссан».

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС за сутки выявили пять фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование, два водителя находились за рулем, будучи лишенными такого права.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечен 31 водитель, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены два водителя. Всего же привлечен к ответственности 141 участник дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка