15 ПТ вечер
-3 -5 °C
16 СБ утро
-4 -6 °C
Расширенный поиск
Автоновости

За езду без глушителя – штраф

глушительКомитетом Законодательного Собрания по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению принято решение штрафовать автомобилистов, нарушающих покой жителей Челябинской области.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Внесенные поправки в закон "О соблюдении общественного порядка на территории Челябинской области" поддержали сегодня члены профильного комитета - сообщает Regnum..

Теперь автовладельцам, любящим езду погромче, но не всегда побыстрее, придется "одевать" глушители обратно. Помимо этого хозяин, заслышавший вой сигнализации своего авто, должен будет немедленно бросаться к брелоку и отключать сирену, иначе – штраф! Также будут штрафовать за громкую музыку из автомобиля.

Поправки обсудят депутаты представительного органа региона на ближайшем заседании Заксобрания области.

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 telnik74 15 марта 2011 10:00 |
им там делать больше нечего что-ли ,с начало в стекла заглядовали ,теперь раком будут в дырку глушителя заглядовать belay
#20 стритрейсер174 30 июля 2010 11:12 |
чем вам приматки нне угодили((((
#19 Дима 18 декабря 2009 12:33 |
Lapkin,
Если так определять, то тихо шипуном пёрнешь - штраф... Бабки - они глухие, а что творится в квартире 3-мя этажами выше - слышат!!!
#18 мимо 17 декабря 2009 16:47 |
#17,
на это я даже не рассчитываю, а вот тенденция запрещения - разрешения по любому поводу да законодательно - это уже слишком. Надо на местном уровне запретить громко чихать у мэрии, а то вдруг Тефтелю думать помешаешь. Или Рашникову. Или еще кому.
Ч_Е_П_У_Х_А ! И большой привет этим идиотам!
#17 мимо кассы 17 декабря 2009 16:33 |
#16 мимо
ага, идиоты должны придумать как их себя самих сократить.
#16 мимо 17 декабря 2009 16:29 |
Когда уже придумают закон или поправки к законам о сокращении числа идиотов у руля власти?
#15 Пчелка 17 декабря 2009 15:50 |
Цитата: Naevus
Ржунимагу

+1
я тут давеча пинала заблокировавшею меня машинку чтоб сигналка орала.....
минут 15 пинала, бестолку.

(про громкость я вообще молчу)

Предлагаю запретить орущие сигналки:-))))))))))))))))) (шутка!)
#14 Киллер 17 декабря 2009 15:43 |
А за стрельбу без глушителя никак не будут наказывать? А?
#13 Lapkin 17 декабря 2009 14:04 |
хих wink точно!
#12 Евген 17 декабря 2009 13:54 |
зато гайцы из дома выдут с бодуняки, пнул по машинке та запищала, хозяин вышел, а тот ему нарушаете придется оплатить, здесь рассчитаемся или протокольчик?
#11 Lapkinu 17 декабря 2009 13:54 |
А громкость глушителя по количеству матюгов от дедулек
#10 Dima$ 17 декабря 2009 13:53 |
Полная чушь!!!
еще две статьи для ГИБДД, чтобы набрать денег!!!
хрен кто докажет громко у меня музыка играет или тихо, прямоток стоит или стоковый глушитель...Талон тех.осмотра есть и до свидания!))))) так же как с тонировкой, боролись-боролись и не побороли!!!))
#9 Lapkin 17 декабря 2009 13:46 |
Я думаю громкость музыки будут определять по количеству жалоб от бабулек)