Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Авто29 августа 2019

Пострадал водитель. ГИБДД ищет очевидцев аварии, в результате которой перевернулся молоковоз

Магнитогорск. Напомним, автомобильная авария произошла в городе металлургов на прошлой неделе.

6557 просмотров 2

Напомним, 21 августа в районе дома № 4а на улице Северный переход столкнулись легковой автомобиль «Шевроле Ланос» и двигавшийся в попутном направлении молоковоз. В итоге грузовик съехал с дороги и перевернулся. По счастливой случайности ни водитель, ни пассажир легковушки не пострадали. А вот водитель молоковоза получил серьезные травмы. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. Молоковоз принадлежит магнитогорскому молочному заводу. Он вез из Верхнеуральского района около 10 тонн молока.

Также ищут свидетелей ДТП, которое произошло 22 августа. В 15:20 81-летняя пенсионерка, управляя автомобилем ВАЗ 2109, следовала по улице Советской – со стороны переулка Советский. На пересечении с улицей Грязнова при повороте налево «девятка» столкнулась с автомобилем «Тойота Королла», следующим во встречном направлении прямо. В результате ДТП пострадали пассажиры отечественного автомобиля. У 60-летнего мужчины диагностировали перелом бедра, а его 56-летней супруге назначили амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения! Если у Вас есть информация о данных дорожно-транспортных происшествиях, либо записи с камер видеорегистраторов, просим сообщить информацию в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 42, либо сообщить по телефонам: 20-90-14, 29-80-77.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка