Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Авто9 сентября 2019

Вместо школы – лечение. В Магнитогорске за выходные дни в ДТП пострадали двое младшеклассников

Магнитогорск. За трое суток – 6, 7 и 8 сентября – в Магнитогорске зарегистрировано 29 ДТП.

6173 просмотра

7 сентября в 16:50 64-летний водитель на автомобиле «Хендэ Санта Фе», следуя в жилой зоне у дома № 140 на проспекте Ленина, сбил ребенка.

Восьмилетнего мальчика госпитализировали в отделение травматологии с закрытым переломом средней трети голени со смещением. В момент аварии ребенок выбежал на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля и ударился в заднюю левую дверь машины. В автомобиле был установлен видеорегистратор, его запись приобщена к материалам дела.

Вместо школы – лечение. В Магнитогорске за выходные дни в ДТП пострадали двое младшеклассников

8 сентября в 8:25 возле дома № 147 на улице Советской 37-летняя автоледи за рулем «Пежо 206», не справившись с управлением, выехала за пределы проезжей части вправо, где наехала на дерево.

В результате ДТП водителя автомобиля госпитализировали в отделение реанимации с тяжелейшими травмами. Пассажир – 7-летняя девочка – также получила травмы, но не значительные. Госпитализации не потребовалось. Как отметили в группе пропаганды безопасности дорожного движения, ребенок сидел в детском автомобильном кресле на заднем сидении.

Вместо школы – лечение. В Магнитогорске за выходные дни в ДТП пострадали двое младшеклассников

За три дня сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона выявили 14 водителей, которые находились за рулем в состоянии опьянения. Восемь водителей не имели права управления транспортными средствами, шесть водителей были ранее лишены возможности управлять авто. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области ПДД 357 водителей и 13 пешеходов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка