06 ЧТ утро
+6 +8 °C
06 ЧТ вечер
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Неожиданно подрезали. Автомобиль выскочил на «встречку»

дтп Магнитогорск. Серьезная авария произошла на проспекте Ленина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На видео отчетливо видно, как водитель, двигавшийся по средней полосе, подрезал автомобиль, который был в крайней левой полосе. В итоге машина выскочила на «встречку», где произошло серьезное ДТП.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп, автовидео, встречка

Комментарии (14)

#14 Димитрич 12 мая 2014 10:54 |
Аварии намного больше года. на всречку ушел Форд Мондео у водителя которого не было прав. Кстати тут об этом писали....
Редакция, вроде не первое апреля... такие баяны выдавать???
Комментариев: 0
   
#13 . 12 мая 2014 10:50 |
Цитата: Dimon
Авария старая на самом деле, давно про нее писали тут... Верстов, хоть указывайте, что видео старое
Авария старая это ничего. Может ещё не все видели. Пусть народ посмотрит и подумает, какие дурачки могут на дороге встретиться, прежде чем сесть лишний за руль. Ведь есть общественный транспорт.
Комментариев: 0
   
#12 Hijack 12 мая 2014 10:49 |
:[||||||||||||]: wink
Комментариев: 991
   
#11 Dimon 12 мая 2014 10:39 |
Авария старая на самом деле, давно про нее писали тут... Верстов, хоть указывайте, что видео старое
Комментариев: 522
   
#10 живу я тут 12 мая 2014 09:31 |
так ниче на видео и не понятно
Комментариев: 711
   
#9 людмилаа 12 мая 2014 07:29 |
Видео 2012года.а почему мат в кадре?или нам закон не писан?
Комментариев: 0
   
#8 12 12 мая 2014 01:19 |
А по новому закону разве за размещение нецензурных выражений не полагается наказание, вплоть до закрытия интернет - ресурса. Лучше уберите звук.
Комментариев: 0
   
#7 Ksana 11 мая 2014 23:59 |
Подрезальщика то догнали? или дальше по своим делам все поехали?
Комментариев: 100
   
#6 пепси 11 мая 2014 23:40 |
Цитата: kola
Никто его не резал!!!


Ну если буквально, то да. Бортанули его, был удар в бок
Комментариев: 0
   
#5 alex 11 мая 2014 23:03 |
Цитата: kola

Никто его не резал!!! Сам прыгнул на встречку !

Тоже так показалось
Комментариев: 2 485
   
#4 kola 11 мая 2014 22:56 |
Никто его не резал!!! Сам прыгнул на встречку !
Комментариев: 210
   
#3 Доктор 11 мая 2014 22:45 |
Ага баян)))а у владельца регистратора,кашель плохой;)ой плохой!надо бы к пульмонологу!
Комментариев: 0
   
#2 Александр 11 мая 2014 22:30 |
Этому видео больше года