Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Рукотворная красота! Сеть «Барселона» пополнилась новым груминг салоном и презентовала социальную скидку

Магнитогорск. Чтобы домашний питомец выглядел ухоженно и презентабельно, ему необходимо регулярно посещать грумера…

5670 просмотров 7

В последние годы стрижка собак и кошек стала востребованной услугой. И это не только дань моде, а требования гигиены и красоты. Стрижка животного способна добавить питомцу привлекательности, скрыть физические недостатки, а для некоторых пород – упростить расчёсывание или защитить шерсть или кожу от загрязнения.
Рукотворная красота! Сеть «Барселона» пополнилась новым груминг салоном и презентовала социальную скидку

Как для человека важно иметь своего мастера, так и для животного – личного грумера, который сумеет найти подход к животному. У меня особенная собака – как говорится, с характером, – а потому долго искала специалиста, способного постричь мою Марго быстро, качественно и «без нервов». И, наконец, нашла – в груминг-салоне «Барселона».

– К любому животному, какими бы ни были его нрав и настроение, наши мастера могут найти подход, – заверила директор салона Ольга Валерьевна. – Для специалистов «Барселоны» любой клиент любимый – будь то щенок, карманная собачка, титулованная выставочная модель или сторожевой пёс.

Работа мастера – одно удовольствие: она ловко использует специальные инструменты и косметику. Профессионализм грумеров можно оценить на открытом уроке, которые в салоне «Барселона» проводят регулярно для всех желающих.

Рукотворная красота! Сеть «Барселона» пополнилась новым груминг салоном и презентовала социальную скидку

Если говорить о ценовой политике, то она в салоне достаточно лояльна. Например, стрижка кошки – 600 рублей, собак мелких пород – от 500 рублей, весьма востребованная услуга для крупных собак «экспресс-линька» – от 1200 рублей. Для клиентов действует бонусная программа, для пенсионеров – социальная. Так, например, при предъявлении пенсионного удостоверения стрижка кошки обойдётся в 400 рублей, а стрижка собаки «дворянской» породы – от 470 рублей.

Для удобства клиентов открыт второй салон в Правобережном районе. Ежедневно в двух салонах клиентов принимают пять мастеров, что позволяет записаться на ближайшее время и не ждать недельную очередь.

Груминг салон «Барселона»

Адреса: пр. Ленина, 10 и ул. Суворова, 125.

Запись по телефонам: 22-29-75 и 45-99-01 с 10.00 до 20.00

А также круглосуточно – в уникальном мобильном приложении из App Store или Google Play.

Можно использовать Viber и WhatsАpp.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ольга Зимина. На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка