Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +12°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Кредит Урал Банк – в топ-100 надёжных банков России!

Кредит Урал Банк вошёл в топ-100 надёжных банков России по версии журнала Forbes.

2486 просмотров

По итогам 2022 и 2023 года Банк «КУБ» (АО) значительно укрепил свои позиции и занял 37-ю строчку рейтинга, обогнав многие федеральные банки.

Аналитики Forbes ориентировались на оценки аккредитованных ЦБ РФ российских агентств – в их числе «АКРА»*и «Эксперт РА»**. Все рейтинги учитывались по национальной шкале, отражающей кредитоспособность российских банков. Повышение позиции в рейтинге подтверждает финансовую устойчивость Банка и способность своевременно исполнять обязательства перед своими клиентами и контрагентами.

*Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) предоставляет качественный рейтинговый продукт пользователям российского рейтингового рынка. Методологии и внутренние документы АКРА разрабатываются в соответствии с требованиями российского законодательства и с учётом лучших мировых практик в рейтинговой деятельности.

**«Эксперт РА» – крупнейшее в России рейтинговое агентство с более чем 20-летней историей. Является лидером в области рейтингования, а также исследовательски-коммуникационной деятельности, состоит в реестре кредитных рейтинговых агентств Банка России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка