Ваш регион

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Выгодные подарки к юбилею! Кредит Урал Банк погасил кредит двум счастливчикам

Кредит Урал Банк подвёл итоги юбилейного розыгрыша «Дарим подарки в честь нашего юбилея». В течение года среди всех заёмщиков разыгрывались по-настоящему выгодные призы: снижение ставки по кредиту, возврат платежа по ипотеке и, наконец, погашение кредита.

2687 просмотров

У всех участников акции были равные шансы на победу, но удача улыбнулась двум клиентам – Максиму Большакову и Ивану Мосалеву. Именно эти счастливчики выиграли главный приз – погашение кредита. Победители признались, что в собственное везение не верили до того момента, когда пришли в Банк на награждение.

3.jpg

«Когда я оформлял кредит, то даже не рассчитывал, что смогу выиграть. Поэтому когда мне позвонили и сообщили о победе, я очень удивился. До этого я никогда не побеждал в акциях, хотя обслуживаюсь в Банке с 1999 года: получаю здесь зарплату, беру кредиты, пользуюсь картой и коплю кешбэк. И пенсию тоже буду получать в КУБе», – смеётся Максим Большаков, сотрудник ПАО «ММК».

Другой победитель Иван Мосалев решился на серьёзный шаг, оформил свой первый кредит – ипотеку… и выиграл:

«Неожиданность и восторг – вот что испытал, когда узнал о победе. Ни я, ни кто-либо из моей семьи никогда ничего не выигрывал, а тут такой приз от Банка – естественно, я не поверил. Но семья меня полностью поддержала – родные радуются этому событию вместе со мной. Сейчас, когда мне уже погасили часть ипотеки, я чувствую счастье – по ощущениям это как в детстве получить долгожданный подарок от Деда Мороза!»

2.jpg

Делать подарки клиентам для Кредит Урал Банка уже добрая традиция – только в рамках юбилейной акции 22 счастливчикам снизили ставку и вернули платёж по ипотеке. Председатель Правления Банка Светлана Ерёмина подчеркнула, что яркие эмоции клиентов связаны не только с ценными призами, но и с высоким уровнем обслуживания:

«Мы дорожим каждым, кто приходит в Банк, и убеждены, что тёплые и доверительные отношения – обязательная составляющая качественного сервиса. А наши подарки для клиентов – это ещё один способ выразить вам признательность за выбор Кредит Урал Банка».

Конечно, на этом сюрпризы не заканчиваются – в будущем удача ждёт многих клиентов Банка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка