Расширенный поиск
Лента новостей
3 июня
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения
 12:18   Обязательно – и по три раза в день. Магнитогорским сиротам подарили бесконтактные термометры Комментарий 4
 10:58   Медики констатировали смерть. В Магнитогорске трёхлетняя девочка выпала из окна Комментарий 2
 10:00   Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных Комментарий 12
 9:46   Посадки дали стопроцентный результат. Ёлки от Бердникова, Морозова и Шиляева радуют горожан Комментарий 39
2 июня
 17:42   Самоизоляция доказала необходимость. В Магнитогорске снова заработало социальное такси
 17:10   Врач акушер-гинеколог высшей категории. Ушла из жизни Тамара Викторовна Федоровских Комментарий 9
 16:48   Везла полкило героина в Магнитогорск. Автоледи, предъявившая поддельный паспорт, оказалась наркокурьером Комментарий 10
 16:19   «Ростелеком» в Челябинской области расширяет систему оповещения населения
 9:00   Россельхозбанк в Челябинской и Курганской областях снизил ставки по ипотеке
 8:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

Пожар на Гагарина. Огнеборцы эвакуировали целый подъезд

пожар на гагарина Магнитогорск. Вчера вечером на улице Гагарина горела однокомнатная квартира.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера центрального пункта пожарной связи в девятом часу вечера. Как оказалось, пожар начался в одной из квартир дома № 53 по улице Гагарина. На место выехали два отделения огнеборцев пожарной части № 25. Вскоре, пожарные приняли решение эвакуировать жильцов квартир. На улицу вывели 12 человек, в том числе двух детей.

Огонь пылал в однокомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного дома. Огнеборцам удалось оперативно справиться с возгоранием на площади 3 квадратных метра. По предварительной версии причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, сообщает официальный сайт пожарной охраны Магнитогорска.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 В 11 апреля 2012 20:27 |
У нас всё, как не у людей. Ждём! когда гром грянет! И власти наши с иного мира, возможно, из Бнай- Брит!......
#9 Olga 11 апреля 2012 10:44 |
К сожалению, наша "доблестная" здесь ничего не может поделать, все участковые знают адреса таких притонов наизусть, но то, из чего варят, не является запрещенными средствами и продается в любой аптеке, хоз.магазине СВОБОДНО! Остается только ждать, когда они сами перемрут. Или какие-нибудь умные законы появятся...
#8 aa 11 апреля 2012 09:22 |
Классный диалог получился:

- По адресу ……………… - притон наркоманов, Наркоконтроль, чего ждете, чего думаете?
- А вы думаете они читают комменты? Сюда надо звонить - ………...!
- Там уже нас по голосам узнают!!! Думаете, они не знают адрес этого притона?
- Ну тогда думайте дальше, что думают они.

Дума - юморист!
#7 дума 11 апреля 2012 08:07 |
Цитата: ФСКН
так ведь это Верстов.Инфо или думаете они читают комменты

Сюды надо стучать: вопросы можно задавать круглосуточно по областному "телефону доверия" - 8-351-267-00-01.

Цитата: Тётка
Думаете, они не знают адрес этого притона?

Цитата: Тётка
Думаете, они не знают адрес этого притона?

Ну тогда думайте дальше, что думают они fellow
#6 VladMgn 11 апреля 2012 01:50 |
Тётка,
Ну так можно выше написать, зашевелятся
#5 Тётка 10 апреля 2012 23:15 |
Цитата: ФСКН
Магнитогорцы могут размещать информацию и вопросы на сайте Челябинского управления ФСКН РФ: www.74.fskn.gov.ru . А также звонить на "телефон доверия" в Магнитогорске - 27-92-19.
wink wink wink Там уже нас по голосам узнают!!! Думаете, они не знают адрес этого притона? wink
#4 ФСКН 10 апреля 2012 21:42 |
Цитата: Тётка
Перепостила свой комментарий.. Ничего не изменилось,также варят,продают,содержат притон.. Повторюсь- Наркоконтороль.чего ждём? Трагедии?

так ведь это Верстов.Инфо wink или думаете они читают комменты recourse

Сюды надо стучать: вопросы можно задавать круглосуточно по областному "телефону доверия" - 8-351-267-00-01.

Магнитогорцы могут размещать информацию и вопросы на сайте Челябинского управления ФСКН РФ: www.74.fskn.gov.ru . А также звонить на "телефон доверия" в Магнитогорске - 27-92-19.
#3 Тётка 10 апреля 2012 19:08 |
#261 написал: Тётка «Здесь не лечат, а возвращают к жизни». В Магнитке открыли областной реабилитационный центр для наркоманов 30 марта 2012 18:02 | ICQ: |



К.МАРКСА 115/4-85- притон наркоманов. В субботу устроили пожар в квартире. Жизнь людей под угрозой!! Лечить их надо? я думаю-изолировать от общества,что бы не повторилась трагедия с взрывом жилого дома!!! Наркоконтроль,чего ждём? Какая трагедия вам нужна,что-бы закрыть этот притон? Вам нужна гибель людей или нужен самосуд? Может .тогда вспомните о существовании 232 статьи УК, о содержании и организации притона!!!! -Перепостила свой комментарий.. Ничего не изменилось,также варят,продают,содержат притон.. Повторюсь- Наркоконтороль.чего ждём? Трагедии?
#2 КАК ЭТО БЫЛО 10 апреля 2012 18:08 |
Как говорится - почувствуйте разницу wink

Цитата: По предварительной версии причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем...

Другая цитата: Пожар на улице Гагарина спровоцировали неудачливые "повара" или как "поваренная книга" подвела магнитогорских наркоманов.

Готовка в одной из квартир дома 53 по улице Гагарина закончилась эвакуацией 12-ти человек. Варили там наркотическую смесь и, судя по всему, пренебрегли правилами. "Из-за неправильного выбора уровня огня, смесь вспыхнула, люди растерялись", - сообщают в отделе дознания ОНД № 2.

Растерялись, бросили сковородку на пол, который в итоге загорелся. "Повара", среди которых была хозяйка квартиры, девушка 1986 года рождения, разбежались по окрестным кварталам. Там их и нашли пожарные, отдав затем в руки полиции.
#1 Да уж.. 10 апреля 2012 17:43 |
Ну придумают же, огнеборцы, а раньше были пожарные, а кто же сейчас специалисты по фекальным коллекторам..?