Ваш регион

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Пьяная поездка. Водитель «подшофе» повредил два автомобиля

Магнитогорск. За прошедшие три дня на дорогах города произошло 73 дорожно-транспортных происшествия. Пострадали 7 человек.

6040 просмотров 9
Пьяная поездка. Водитель «подшофе» повредил два автомобиля

В пятницу утром произошло сразу две аварии. Водитель «шестерки», ехавший по Холмогорскому шоссе в сторону СНТ «Богатый остров», около СНТ «Машиностроитель» не справился с управлением и съехал в кювет, где опрокинулся. Выяснилось, что мужчина не имел права управления транспортным средством. В итоге, он получил двусторонний перелом челюсти, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. В это же время напротив дома № 6 по улице Чкалова водитель автомобиля сбил скутериста. 56-летний мужчина на автомобиле «Тагаз» перестраивался и столкнулся с 17-летним водителем скутера. Парня госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными ушибами и ссадинами.

В ночь с пятницы на субботу на проспекте Ленина, напротив дома № 69, столкнулись два автомобиля - водитель ВАЗ-21099 не уступил дорогу «Тойоте Авенсис». 26-летний виновник аварии был госпитализирован в нейрореанимацию медсанчасти ММК с ушибом головного мозга, переломом основания черепа, субарахноидальным кровоизлиянием, переломом костей голени и тупой травмой живота. Не повезло и пассажиру ВАЗ-21099. У него сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки.

В субботу днем в районе дома № 176 на улице Кирова 40-летняя женщина на «Тойоте» не справилась с управлением и вылетела с дороги, где врезалась в столб, после чего столкнулась с автомобилем «Рено». Пассажир «Тойоты» получила сотрясение головного мозга.

В воскресенье произошло две аварии с пострадавшими. Утром на Южном переходе в районе остановки «ТЭЦ» пьяный водитель на автомобиле «Лифан» столкнулся с впереди стоящим автомобилем ГАЗ-3269 и попутно следующим ГАЗ-322132. Пассажир «Лифана» получил перелом вертлужной впадины. Еще одна авария произошла днем напротив дома № 9 на улице Калмыкова. Водитель «Рено Меган», начиная движение, сбил пьяного пешехода, который стоял перед автомобилем. В итоге, 27-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы, сообщает Ольга Шульман, инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка