Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Охота на трамваи. В Магнитогорске совершено нападение на 18-й маршрут

Магнитогорск. В первые минуты сегодняшней ночи в районе «Гостиного двора» водитель 18-го маршрута трамвая МП «Маггортранс» услышала звон бьющегося стекла…

14738 просмотров 59
Охота на трамваи. В Магнитогорске совершено нападение на 18-й маршрут

Такими словами начинается официальный комментарий пресс-службы магнитогорского Управления внутренних дел.

«Водитель вошла в салон, увидела разбитые стекла. В этот момент в вагоне находились пассажиры, которые не поняли, что произошло. Не слышали ни звуков выстрела, ни звуков разбития стекол камнями. Не поняли, как это случилось. Сейчас полиция выясняет обстоятельства произошедшего», - а этими словами комментарий завершается.

Итак, мы имеем «свидетельства» нескольких, судя по всему, слепых и глухонемых пассажиров, которые ничего не видели и не знают; разбитые стекла, и, как утверждает полиция, полное отсутствие следов предметов, которые разбили эти самые стекла.

А вот те неофициальные данные, которые выдают наши коллеги – сайт «МагСити»: «За вагоном «увязались» несколько автомобилей, в которых находились лица восточной внешности. Они кричали что-то вслед водителю трамвая, кидались неизвестными предметами, а спустя некоторое время совершили несколько выстрелов по окнам вагона. На место происшествия был вызван наряд полиции». Это уже информация, приправленная слухами, но тем не менее.

Кроме того, косвенно подтверждаются сведения коллег о еще одном нападении на водителя трамвая, но официальных подробностей нет. Журналисты сообщают, что за другим вагоном была погоня, с участием выходцев из стран СНГ.

Отметим, что журналистское сообщество связывает произошедшее с местью за сбитого трамваем 21-летнего выходца из Таджикистана.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка