Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

«Оку» зажало между самосвалами, а скутер переломило надвое

Регион. Сразу две аварии со смертельным исходом произошли сегодня, 25 августа, у наших соседей - в Свердловской области.

7462 просмотра 2
«Оку» зажало между самосвалами, а скутер переломило надвое

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в Свердловской области сегодня произошло сразу несколько аварий со смертельным исходом. На 90 км автодороги Екатеринбург-Тюмень столкнулись два грузовика и легковая машина. Погиб водитель автомобиля "Ока". Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного Управления ГИБДД, точное количество погибших в аварии уточняется.

По предварительным данным, пять самосвалов, груженых щебнем, направлялись из города Реж в Тюмень. Между первым и вторым самосвалом двигалась "Ока", которую при снижении скорости первого самосвала в колонне, зажало между машинами.

Кроме того, на 27 км автодороги "Ачит -Месягутово" сегодня произошло еще одно ДТП, в котором погиб подросток - водитель скутера. Сотрудниками ГИБДД установлено, что автомобиль "Мицубиси-Лансер" не учел дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении КАМАЗа и столкнулся с ним. После удара иномарку выбросило на полосу встречного движения, где в этот момент двигался скутер. На скутере находились два пятнадцатилетних подростка. В результате ДТП один из них скончался на месте ДТП, второй госпитализирован в реанимационное отделение Красноуфимской больницы.

Оба несовершеннолетних находились в мотошлемах, после столкновения с автомобилем скутер переломился на две части и он загорелся.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка