Ваш регион

-10°

вечером -12°

ночью -13°

USD

76.91

EUR

91.11

Среда

4 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

4 февраля

Очередная трагедия. «Десятка» попала под «КамАЗ»

Челябинская область. Сегодня ночью на встречной полосе автодороги в Нагайбакском районе произошло ДТП со смертельным исходом.

8325 просмотров 26

В 01:26 часов на 146 километре автодороги г. Южноуральск – г. Магнитогорск на территории Нагайбакского района водитель автомобиля ВАЗ-2110 при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «КамАЗ» под управлением 50-летнего водителя, прибывшего из Свердловской области.

По данным ГУ МВД области, в результате ДТП водитель ВАЗа - неустановленный мужчина около 30 лет, от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия бригады «Скорой помощи». В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка