Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

За субботу ДТП в Магнитке добавили врачам 6 пациентов

В пятницу произошло 45 дорожных аварий, все только с материальным ущербом. В субботу количество аварий сократилось до 35, но в трех дорожно-транспортных происшествиях ранения получили 6 человек.      

4808 просмотров
За субботу ДТП в Магнитке добавили врачам 6 пациентов

Как сообщает капитан милиции, старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД по г. Магнитогорску Жанна Худякова,  29 августа в 16 часов 20 минут водитель, со стажем управления транспортным средством более 30 лет, управляя автомобилем ВАЗ 2108, следовал по пр. К.Маркса от ул. Вокзальная в сторону ул. Московская и напротив дома № 6 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в установленном для перехода месте. Пострадала девочка 9 лет, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины тела, была госпитализирована в 3-ю детскую больницу.
Следующее происшествие было зафиксировано на Челябинском тракте, что в 800 метрах от стационарного поста ДПС № 1. В 23 часа 20 минут водитель, управляя автомобилем Тойота Камри, следовал от станции Буранная по направлению в город Магнитогорск. В пути своего следования водитель совершил наезд на пешехода, молодого человека 1988 года рождения, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. Пострадавший  был госпитализирован в травмоотделение. Медицинские работники зафиксировали у него сотрясение головного мозга, ушибы, алкогольное опьянение.
Несколько часов спустя напротив дома № 21 по ул. Горького водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2110 не  уступил дорогу автомобилю Мицубиси, имеющему преимущество в движении и совершил с ним столкновение. В результате происшествия пострадали водитель и пассажир «десятки» и два  пассажира автомобиля «Мицубиси».
В воскресенье произошло 27 дорожно-транспортных происшествий. Происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.
     
     
      

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка