Ваш регион

+12°

утром +9°

днем +16°

USD

70.9

EUR

82.72

Четверг

28 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

28 мая

27 мая

Воровал во время бурана. Полицейские задержали мародёра, который обчистил машину магнитогорца, брошенную на трассе

 Магнитогорск – Агаповка. Как оказалось, воришка вскрыл автомобиль и вытащил из него имущество на сумму более 170 тысяч рублей.

8203 просмотра 6

Как мы сообщали, волонтер из Магнитогорска с самого утра 24 февраля помогал сотрудникам МЧС растаскивать машины, брошенные на трассе из-за бурана, чтобы могла проехать снегоуборочная техника. В итоге волонтер сам попал в снежный плен и вынужден был оставить свой автомобиль ВАЗ-2109 на 187-м километре трассы Южноуральск – Магнитогорск.
Воровал во время бурана. Полицейские задержали мародёра, который обчистил машину магнитогорца, брошенную на трассе 

Уже на следующий день стало известно, что кто-то воспользовался ситуацией и вскрыл машину магнитогорского волонтера. Воришка обчистил салон, из которого стащил музыкальную аппаратуру и другие ценности на сумму более 170 тысяч рублей.

По факту кражи в ОМВД России по Агаповскому району было возбуждено уголовное дело. Сегодня стало известно, что полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний житель Магнитогорска, который ранее не привлекался к уголовной ответственности.

– В настоящее время похищенное имущество изъято и после проведения следственных действий будет возвращено владельцу. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка