Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Опытные водители устроили атаку на детей

За минувший уик-энд в Магнитогорске в результате дорожно-транспортных происшествий четыре ребенка получили травмы.

5702 просмотра 26
Опытные водители устроили атаку на детей

Как сообщила сегодня старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД по Магнитогорску Жанна Худякова, за три дня произошло 93 ДТП. В восьми случаях пострадали люди. В четырех происшествиях по вине взрослых травмы получили дети.

Девятого июля из пяти зарегистрированных ДТП с пострадавшими, в трех получили ранения различной степени тяжести юные пешеходы.

В 14:50 напротив дома Ворошилова,5 велосипедист сбил пешехода, идущего по тротуару. Мальчик четырех лет получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В 15:30 водитель со стажем 39 лет и перечнем категорий («В, С, Д, Е»), управляя автомобилем ВАЗ 2107, следовал по улице Советской от Дружбы в сторону Гагарина. Напротив дома № 115 он сбил пешехода, переходившего проезжую часть по «зебре» на зеленый сигнал светофора. Мальчик восьми лет получил травмы.

В 18:30 водитель со стажем 35 лет, управляя автомобилем ВАЗ 2112, следовал задним ходом по территории сада «Ремонтник», где сбил годовалого ребенка.

10 июля в 15:20 водитель со стажем восемь лет, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», следовал по улице Советской от улицы Труда в сторону улицы Доменщиков. Напротив дома Советская, 193, неверно выбрав дистанцию и скорость движения, врезался во впереди стоявшую «Дэу Нексия». В результате пассажир автомобиля «Ниссан», несовершеннолетняя дочь водителя, получила травму. Ребенок сидел на руках у бабушки, а не в специальном детском автокресле.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка