Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Множественные переломы, сотрясение, кровоизлияние в мозг. В Москве отец выбросил двухлетнего сына с пятого этажа

 Москве. В Москве на улице Шумилова 24-летний Леонид Кудрявцев выбросил двухлетнего сына из окна квартиры на пятом этаже. Об этом сообщает Lenta.ru.

7479 просмотров 3

По словам соседей, ребенок после падения был в сознании, общался и говорил, что ему больно. В этот момент отец якобы смотрел на него из окна. Скорая помощь, как они отметили, приехала очень быстро. В сети появилось видео, на котором врачи кладут ребенка на носилки.

После случившегося отец в полуголом виде скрылся с места преступления. Следственные органы возбудили дело по статье «Покушение на убийство малолетнего», рассказала старший помощник главы столичного СК Юлия Иванова.

Позже отца ребенка задержали. В столичном СК рассказали, что, когда задержанного доставили в подразделение ведомства, он находился в неадекватном состоянии. Судя по видео СК, на допросе его взгляд был потерянным, а голос заторможенным.

Накануне подозреваемый поругался с женой. Мать ребенка рассказала, что конфликты с мужем у нее происходили часто. По ее словам, Кудрявцев приехал в столицу вместе с сыном, чтобы сделать прививку, а конфликт между ними произошел накануне происшествия. Женщина добавила, что мужчина злоупотреблял алкоголем.

Отца ребенка подозревают в употреблении запрещенных веществ. Как отметила бабушка пострадавшего ребенка, проработавшая 20 лет в диспансере для душевнобольных и наркоманов, симптомы ее сына похожи на психоз наркотического происхождения. Известно, что раньше Кудрявцев уже был в неадекватном состоянии. Он говорил, что спецслужбы якобы вставили чип ему в голову.

По данным mk.ru, 3 августа, в годовщину свадьбы, Кудрявцев вместе с женой якобы употребил какое-то вещество. Бабушка ребенка рассказала, что на следующий день мужчина вел себя странно: то смеялся, то плакал. Мать двухлетнего мальчика сказала, что супруг просто отравился пивом.

Бабушка пыталась защитить внука. Она рассказала, что перед инцидентом ее сын хотел уйти вместе с ребенком. По ее словам, она закрыла входную дверь и пошла мыть посуду. В этот момент мужчина и выбросил мальчика с пятого этажа.

Бабушка оформила доверенность на представление интересов внука, устроила мальчика в детский сад и водила его туда в течение месяца. Кроме того, в настоящее время она содержит семью сына, так как сам он нигде не работает.

Сейчас ребенок находится в тяжелом состоянии. По словам медиков, мальчик будет жить. У него диагностировали обширные травмы, в том числе ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, кровоизлияние в мозг, ушиб легкого. Кроме того, он получил переломы ребер, закрытый перелом шейки бедренной кости и нижней трети бедренной кости со смещением.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка