Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД

За сутки 4 декабря 2008 года на территории Магнитогорска зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествия, в двух из них пострадали люди, сообщила Магнитогорскому информационному агентству инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Магнитогорска Наталья Рогова.  

4820 просмотров
Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД
В 16 часов 40 минут водитель автомобиля «Москвич 412» в нетрезвом состоянии, двигаясь по ул. Центральный переход, напротив дома № 9 выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на электроопору освещения. В результате ДТП 48-летний водитель и двое пассажиров с многочисленными травмами доставлены в городскую больницу.
В 18 часов 10 минут водитель на автомобиле «ВАЗ 2106», лишенный водительского удостоверения, двигаясь по ул. Коробова, напротив дома № 13 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в установленном для перехода месте - по регулируемому пешеходному переходу. После чего с места происшествия скрылся, но вскоре был разыскан. В результате наезда 47–летняя женщина получила травму грудной клетки и многочисленные ушибы.
За сутки сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 199 административных правонарушения в области дорожного движения, совершенных водителями, и 116 нарушений, совершенных пешеходами, два водителя управляли транспортом без прав, четыре водителя в состоянии опьянения, еще шесть водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались.
По прежнему основными причинами совершения ДТП остаются: неправильный выбор дистанции, нарушение скоростного режима, нарушение правил движения задним ходом, управление транспортом в нетрезвом состоянии, а также нарушение правил проезда пешеходных переходов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка