Ваш регион

+3°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Спрятал тело в погребе. Южноуралец пойдёт под суд за убийство младенца

Регион. Житель Чебаркульского района, которого обвиняют в убийстве маленькой девочки, предстанет перед судом, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на СУ СК РФ по Челябинской области.

6661 просмотр 1

Как сообщал региональный СК, днем 10 сентября в частном доме в Чебаркульском районе обнаружено тело 8-месячной девочки с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по статье «убийство». По данным СК РФ, погибшей дочке сожительницы обвиняемого было 10 месяцев, а 30-летний злоумышленник был пьян и после убийства спрятал тело в погребе.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство)... Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд», – говорится в релизе.

Ранее сообщалось, что следственными органами СК РФ по Челябинской области было также возбуждено уголовное дело по статье о халатности в действиях должностных лиц социальных органов, в чьи обязанности входил контроль за положением ребенка в указанной семье.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка