Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 декабря
12 декабря
Накануне Нового года повар АО «Горторг» провёл мастер-класс по выпечке пряников в детском саду Магнитогорска
16:02Реклама
- Информация
- АО «ГОРТОРГ»
- ИНН
- 7456040274
- ID обявления:
- 2VfnxwWoZso
Абзаково приглашает на праздничное открытие трассы № 5
14:53Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2Vfnxwe9UWM
Дикие пляски под «Smack my bitch up» и нескончаемые ночи в караоке. А как вы провели выходные?
Магнитогорск. Хотя на улицах уже установилась по-настоящему летняя погода, клубы города не потеряли в аудитории. Желающих продемонстрировать вокальные данные в караоке-баре или исполнить сумасшедшие «па» на танцполе не убавилось.

Вопреки расхожему мнению, что летом людей в клубы не заманишь, что все на уикенд едут греть свои косточки на Банное, клубы Магнитогорска в эти выходные пользовались не меньшей популярностью, чем всеми любимое озеро. Аудитория постарше предпочла диким танцам занятия по вокалу. В эту субботу в караоке-баре ночного клуба «Пирамида» не было свободных мест. Пели все и всё: в зале бара то раздавались знакомые мотивы хита Аллегровой «Младший лейтенант», то слушателей радовали песнями Лепса. Мужчина, исполнявший один из хитов певца, настолько похоже пародировал голос Лепса и манеру исполнения, что на секунду даже показалось, что сам Григорий ненароком забежал в караоке-бар «Пирамиды» исполнить пару своих шедевров.
Те, кто устал надрывать свои голосовые связки, поднимались на танцпол. Вечеринка под названием «Happy Birthday Dj Ilya Bikkulov» совместила в себе все: и день рождения всеми любимого магнитогорского ди-джея, и танцы, и фуршет. За пультом в эту ночь создавали атмосферу праздника сам именинник Ilya Bikkulov, Dj Lev Mexico, а также неподражаемый DMC Никотин, стоящий на страже хорошего настроения в «Red room».
Далее мы отправились на фотоохоту за отдыхающими магнитогорцами в клуб «Банзай». Подтянулись мы туда достаточно поздно, однако зал был полон. Ди-джеи безустанно гоняли самые «качевые» хиты от «The Prodigy», «Paul Van Dyk», «Касты» и даже попсовым «Руки вверх» нашлось место на этой трешовой вечеринке. Помимо вышеперечисленного, любителей оторваться как следует порадовали Hip-hop музыкой, Electro и Drum`n`Bass. Не меньше, чем на основном танцполе, было людей и в чилауте, где царила непринужденная атмосфера, и звучали качественные треки. «Weekend Party» в «Банзае» удалась на славу – невзирая на поздний час, люди продолжали отрываться на танцполе и никто не хотел покидать стены клуба. Еще бы! Под зажигательные треки от ди-джеев «Double D», «Spazmatik», «Litov», и DJ «Baker» домой точно не захочется!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Сегодня, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Сегодня, 01:43НМУ давайте уже!!
Сегодня, 01:40Субъекту уже поххх
Сегодня, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Сегодня, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Сегодня, 01:32Жрите масло пальмы! Оно пока безопасно!
Сегодня, 01:31Что-то "пионэров" стало многовато, или это мода такая пошла?
Вчера, 20:22При таком раскладе возможен вариант ухода от ответственности..........
Вчера, 17:53Вот это уже похоже на компенсацию и наказание. Бывают же адекватные судьи.
Вчера, 10:32
