Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Досуг1 марта 2023

Сотрудники горбольницы № 1 встретились вне рабочего времени на спортивном празднике

После громких спортивных побед представители медицинского учреждения съели блины и выпили 80 литров чая.

2834 просмотра

Сертификат на проведение спортивного мероприятия коллектив горбольницы № 1 получил во время празднования 75-летия лечебного учреждения от давнего партнера – ПАО «ММК», подарок вручил начальник управления делами и социальным развитием ПАО «ММК» Алексей Коваленко.

Тогда же было принято решение, что коллектив городской больницы сможет собраться вместе в нерабочее время в февральские праздничные дни. 25 февраля на территории парка «Лукоморье» собралось более 150 человек: врачи, медицинские сестры, младший персонал, бухгалтеры, работники хозяйственной части – все те, кто предпочел провести один из выходных дней активно.

8.jpg

Приветствовала сотрудников главный врач ГАУЗ «Городская больница № 1 имени Г. И. Дробышева» Ирина Капланова, она поздравила всех с Днем защитника Отечества, поблагодарила за то, что пришли, чтобы провести весело и активно день, пожелала спортивной удачи.

Ну, а дальше начались командные, одиночные и семейные старты. В 12 веселых конкурсах участвовали все без исключения: и врачи, и медсестры, и санитарки.


После награждения, а сладкие призы получили все участники конкурсов и забегов, началось настоящее пиршество, ведь спортивный праздник был приурочен к Масленице. Почти 400 блинов съели сотрудники больницы и члены их семей, закусили горячими беляшами и пирожками, выпили более 80 литров чая. А в заключение праздничной программы сожгли чучело Масленицы – провели зиму и позвали весну в Магнитогорск.

– Коллектив городской больницы выражает искреннюю благодарность ПАО «ММК» за многолетнюю партнерскую помощь. Мы также благодарим предприятие за то, что сотрудники больницы имеют возможность вот так весело и задорно проводить досуг, – подчеркнула главный врач Ирина Капланова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

фото: ГАУЗ «Городская больница №1 имени Г.И. Дробышева»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка