Расширенный поиск
Лента новостей
23 февраля
 20:44   «Салавату» победа была нужнее. «Магнитка» дома уступила уфимцам Комментарий 1
 15:53   По примеру советских школьников. В Магнитогорске в школах начнут собирать бумагу и картон Комментарий 6
22 февраля
 20:11   Пропал еще в понедельник. В Магнитогорске ищут 14-летнего школьника Комментарий 3
 12:10   Рассказывал о мошенниках и их схемах. Начальник городской полиции встретился с руководителями ММК Комментарий 6
21 февраля
 23:00   20 томов уголовного дела. Житель Белгорода задолжал 14 миллиардов рублей Комментарий 3
 15:32   Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино
 14:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 14:09   Несмотря на поддержку чиновников. В Магнитогорске сетевики продолжают теснить частников Комментарий 11
 11:53   Текслер пообещал укомплектовать персоналом все больницы области. Но только к 2024 году Комментарий 14
 11:16   Заплатили дважды и остались без обновок. Двое магнитогорцев попались на крючок мошенников Комментарий 4

Поддержка пенсионеров и многодетных семей. Путин утвердил перечень поручений по улучшению жизни россиян

Москва. Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по реализации своего послания Федеральному собранию от 20 февраля, сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Так, администрации главы государства надлежит обеспечить увеличение грантов, направляемых на поддержку проектов в области культуры и искусства.

Правительство должно до 10 апреля законодательно определить порядок материального обеспечения пенсионеров, в соответствии с которым размер социальной доплаты к пенсии не будет уменьшаться даже в случае, если при индексации доход пенсионера превысил прожиточный минимум.

Также предстоит решить вопросы уменьшения налоговой базы по земельному налогу, субсидирования процентной ставки до уровня шести процентов годовых по ипотечным жилищным кредитам, подключения всех общеобразовательных организаций к высокоскоростному интернету и другое.

Послание президента Федеральному собранию в этом году было сконцентрировано на социальной повестке. В частности, Путин призвал обеспечить достойную жизнь пенсионерам и многодетным семьям.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Пчелка 28 февраля 2019 21:45 |
Про помощь многодетным звучит красиво.
На деле: шиш!
Ровно столько же "помощи", сколько обычной малоимущей семье: аж 286 руб в месяц пособие на ребенка.К примеру.

Так что: ненадо выделять слово "многодетные".
Можно просто писать: малоимущие.
#13 Гость 28 февраля 2019 12:37 |
Цитата: гость5
Цитата: DJGreymgn
Мне интересно, кто нибудь еще верит его словам?
...да,верю...и что? тебе или таким как ты поверить в то,что "кругом нищие живут,на машинах свою ж...возят,хлеб в мусорки выбрасывают,все баки мусором у нищего народа забиты,не успевают вывозить....".?....пенсии добавляют,многодетным помогают и все недовольны.....меньше сиди в инете,лучше дома приберись....пылесос включи....

Ну хотябы один из 12 коментаторов хорошо живет. П-показатель.
#12 гость5 28 февраля 2019 11:25 |
Цитата: DJGreymgn
Мне интересно, кто нибудь еще верит его словам?
...да,верю...и что? тебе или таким как ты поверить в то,что "кругом нищие живут,на машинах свою ж...возят,хлеб в мусорки выбрасывают,все баки мусором у нищего народа забиты,не успевают вывозить....".?....пенсии добавляют,многодетным помогают и все недовольны.....меньше сиди в инете,лучше дома приберись....пылесос включи....
#11 Serega74 28 февраля 2019 00:09 |
Это вдобавок к валежнику? Хорош уже баловать, сколько можно...
#10 Равновесие 27 февраля 2019 23:55 |
Я может чего не понимаю в этой жизни (хотя уже к 70 подбираюсь)но вера в будущую хорошую жизнь тает с каждым годом!!! Может уже наше общество так испорчено,что выбраться из этой ямы шансов почти нет!
#9 12 27 февраля 2019 22:41 |
У каждого украли по миллиону, кинули подачку и назвали это поддержкой пенсионеров. Гореть вам в аду!
#8 Гость Посетитель 27 февраля 2019 21:34 |
этот брякнул, топтыгин слова уронил на регионы. регионы задали вопрос мишустину из фнс где деньги брать.. быстро нашел- переоценить кадастровую стоимость жилья, земли и еще кучу поборов.. с людей.. готовимся выполнять обещания и затягивать пояс на очередную дырку
#7 ne-veru 27 февраля 2019 21:23 |
Ну вот норм комменты.
Хорошо, что хоть в интернете есть умные экономисты, политические деятели, финансовые аналитики, военные эксперты, футбольные тренера и бизнес-консультанты, причем зачастую - в одном лице!
#6 Рачительный 27 февраля 2019 21:20 |
Я знаю нескольких людей, которые абсолютно точно знают, как управлять страной, но, к сожалению, все они уже работают таксистами.
#5 плюс 27 февраля 2019 21:12 |
Цитата: Тропический
Так, между прочим, Путин это тот, кто подписал закон о повышении пенсионного возраста большинства россиян, и тем самым украл у каждого из них в среднем по 800 000 туб.
Теперь хочет отмазаться - НО НЕ ВЫЙДЕТ!!!
План для тех, кто хочет жить лучше, здесь может быть таков: медленно на выборах всех уровней начинаем "прокатывать" его ставленников и опору в регионах (того же Дубровского или 28 депутатов от ЕДРАСНИ в Магнитке), потом самого Путина и приводим к власти того, кто отменит этот закон. НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ПОТЕРЯНО!!!

Ещё бы это понимали большинство.А то надеются, что придёт "дядя" и решит за них все проблемы.
А тема верная, поддерживаю.
#4 Тропический 27 февраля 2019 20:45 |
Так, между прочим, Путин это тот, кто подписал закон о повышении пенсионного возраста большинства россиян, и тем самым украл у каждого из них в среднем по 800 000 туб.
Теперь хочет отмазаться - НО НЕ ВЫЙДЕТ!!!
План для тех, кто хочет жить лучше, здесь может быть таков: медленно на выборах всех уровней начинаем "прокатывать" его ставленников и опору в регионах (того же Дубровского или 28 депутатов от ЕДРАСНИ в Магнитке), потом самого Путина и приводим к власти того, кто отменит этот закон. НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ПОТЕРЯНО!!!
#3 Гость хер мэр 27 февраля 2019 20:31 |
путин молодец , добей Россию !
#2 Моё имя 27 февраля 2019 20:24 |
Кто такой Путин ? Эту сущность я не выбирал.
Знаю карлика, который обманом захватил власть, влез на трон, ВРЁТ постоянно и никак не хочет слазить от туда. Знаю особей, называющих себя правительством и элитой, которые, как паразиты живут за счёт нормальных людей и дом которых Европа, а Россия, как кормушка для обогащения.