Расширенный поиск
Лента новостей

22 сентября
 21:00   Виновата засуха в Канаде и США. В России могут подорожать макароны Комментарий 3
 19:00   Смерть криминального характера. В Челябинской области найден труп вокалистки рок-группы Harley Комментарий 6
 16:25   Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей
 14:50   На окраине Магнитогорска снова горит трава. Дым видно за несколько километров
 11:13   Представит износостойкие стали. ММК примет участие в промышленной выставке-форуме в Самаре
 10:17   Опыты в открытом космосе и колонизация Луны. Команда МГТУ презентовала программу развития вуза до 2030 года Комментарий 10
 9:24   Машина была заведённая и без водителя. Житель Кизильского района угнал такси, чтобы покататься Комментарий 3
 7:40   Драка из-за напуганных коз. Суд оправдал жителя Твери за тройное убийство Комментарий 9
21 сентября
 23:00   «Непонимание важности момента». Зеленского обвинили в неуважении к жертвам теракта 11 сентября Комментарий 5
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:20   На латыни, между прочим. Библиотека № 2 приглашает на бесплатные занятия Комментарий 1
 15:20   Самое время сажать! В «Зелёном Острове» обрушились цены!
 12:45   Специальные цены – только до конца сентября. В медсанчасти продолжается акция на лабораторную диагностику COVID-19

«ММК» дарит здоровые легкие. Для сотрудников комбината разработана бесплатная оздоровительная программа

легкие Магнитогорск. Программа «Легочное здоровье» поможет улучшить состояние дыхательной системы 450 сотрудникам ОАО «ММК».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом сообщает сайт агентства новостей «Доступ» со ссылкой на газету «Магнитогорский металл».

До конца года на ММК по программе «Легочное здоровье» оздоровительный курс пройдут 450 сотрудников комбината. Программа стартовала на ММК два месяца назад. Она действует на основе современного оборудования шести здравпунктов- пятого и девятого листопрокатных, доменного цеха, коксохимического производства, аглоцеха и рудника. Медсанчасть использует аппараты интрапульмональной перкуссионной вентиляции легких и небулайзеры с лекарственным препаратом флуимуцилом. В рамках программы работников консультируют пульмонолог, терапевт, профпатолог, физиотерапевт. Курс лечения составляет две недели.

Все участники бесплатной оздоровительной программы (а это рабочие с большим стажем и сотрудники, получившие особые рекомендации на профосмотрах) отмечают улучшение состояния здоровья. Также в рамках программы действует курс борьбы с табачной зависимостью.


служба информации «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 dsf 25 ноября 2013 19:37 |
Это прсто невыносимо! 25 ноября еду с работы.
От взвесей этих "окалина" аж на "зубах скрипит".
Что с очистными?
Комментариев: 0
#20 здоровье 30 сентября 2013 21:48 |
#18 написал: Зарегистрированный пользователь Ололо Сегодня, 15:44 "...А малышева на первом кАнале рассказывает как правильно какать."


http://nuclear-tatar.nm.ru/fa230907.htm
Комментариев: 0
#19 обкакаешся 30 сентября 2013 21:29 |
#18 написал: Зарегистрированный пользователь Ололо Сегодня, 15:44 "...А малышева на первом кАнале рассказывает как правильно какать."


http://pripyat-city.ru/photo/95-kakim-ya-uvidel-chaes-v-1987-godu.html
Комментариев: 0
#18 Ололо 30 сентября 2013 15:44 |
Цитата: здоровье
Выписывайте популярный журнал "Здоровье".

А малышева на первом кАнале рассказывает как правильно какать.
Комментариев: 2 821
#17 Ололо 30 сентября 2013 15:43 |
Цитата: golos
ты сам то веришь,ЧТО В НОВОМ ОТСТРОЕННОМ СКВЕРЕ
кто-то будет гулять???

Даже на территории этой долбаной церквухи никто гулять не будет. Обнесут забором и будут запирать. Пример - богодельня возле парка 50 лет ВЛКСМ в Екб. Вот только у них парк то есть. И рядом парк "Зеленая роща". А у нас последние деревья скоро дорубят и парковки на их месте поставят.
Комментариев: 2 821
#16 голос 30 сентября 2013 15:33 |
сделайте очистные сооружения - польза будет ВСЕМ жителям города и еще округе в 50 км
Комментариев: 0
#15 здоровье 30 сентября 2013 11:47 |
Выписывайте популярный журнал "Здоровье".
Комментариев: 0
#14 не оздоровят 30 сентября 2013 11:38 |
Цитата: golos
ВСЕГО 450 сотрудников ММК оздоровят?
Кто из работяг посмеет жаловаться на здоровье? Кому ты больной нужен? Тем более больному ещё больничный нужно оплачивать, а это накладно. Щас все работают пока не упадут замертво.
Комментариев: 0
#13 golos 30 сентября 2013 11:29 |
ВСЕГО 450 сотрудников ММК оздоровят? неужели на территории комбината
ОЗОННЫЕ установки стоят? а горожан кто оздоровит
Комментариев: 2 971
#12 golos 30 сентября 2013 11:13 |
=ОЛОЛО= ты сам то веришь,ЧТО В НОВОМ ОТСТРОЕННОМ СКВЕРЕ
кто-то будет гулять???
Комментариев: 2 971
#11 чегивара 30 сентября 2013 11:08 |
Цитата: Ололо
Лучшеб церквуху расплавили и отстроили зеленый сквер за кинотеатром Горького!


Говорят, что Союз уже смирился и даже принял христианство.
Комментариев: 0
#10 а чо 30 сентября 2013 01:17 |
Цитата: Ололо
Таки протрезвела?

никак
Комментариев: 0
#9 Ололо 30 сентября 2013 01:12 |
Цитата: а чо
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Таки протрезвела?