Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
22 июля
Самые популярные новости недели (10.10.2010 - 17.10.2010)
Магнитогорск. Новости, мимо которых не смогли пройти читатели нашего информагентства, - в дайджесте.

Тема недели:
Магнитогорск проголосовал за Единых и Справедливых. Результаты голосования
(10357 просмотров, 146 комментариев)
Магнитогорск. В 20.00 участковые избирательные комиссии наглухо закрыли двери своих участков и приступили к подсчету голосов. В течение Дня выборов на всех четырех магнитогорских округах не зафиксировано серьезных инцидентов. Жалобы по многочисленным мелким нарушениям избирательного законодательства приняты окружными комиссиями на рассмотрение и запротоколированы. Результаты голосования в режиме он-лайн появлялись на нашем сайте.
Десятка популярных новостей недели:
1. Довольствуйтесь! Магнитогорцам пришли квитанции по оплате за ЖКХ
(7698 просмотров, 135 комментариев)
Магнитогорск. В редакцию «Верстов.Инфо» поступают сообщения о повышении цен на отопление. В прошлом году, в начале октября магнитогорцы возмущались по поводу квитанций за отопление, которые оказались в почтовых ящиках раньше, чем в квартирах дали тепло...
2. Единороссы глумятся над оппозиционерами
(5387 просмотров, 79 комментариев)
Челябинск. Молодежь «правящей партии» решила поиздеваться над проигравшей, по их мнению, оппозицией.
3. Бренд ОАО "ММК" оказался «круче» бренда «Единой России»
(4326 просмотров, 110 комментариев)
Магнитогорск. Политтехнологи наперебой анализируют результаты состоявшихся в воскресенье выборов депутатов областного Заксобрания V созыва. Выводов будет сделано много. Мы остановимся на собственных, магнитогорских, и наиболее очевидных итогах. И главный вывод из прошедшего голосования – «Единая Россия» в Магнитке значительно укрепила свои позиции, набрав плюсом к результатам прошлых выборов в ЗСО 2005 года почти 20 тысяч голосов…
4. В Магнитке снова сбили маму с ребенком
(2715 просмотров, 77 комментариев)
Магнитогорск. Сегодня днем на перекрестке улиц Ворошилова и Труда затонированная восьмерка с транзитными номерами сбила маму с ребенком.
5. Урны с двумя дырками
(1917 просмотров, 47 комментариев)
«Единая Россия» пыталась играть честно. Но оппозиция утверждает, что нарушений на выборах меньше не стало и они были традиционные: удаление наблюдателей с участков, массовый подкуп избирателей, вбросы и фальсификации итогов
6. Водителей «выбрасывало» с дороги
(1886 просмотров, 24 комментария)
Магнитогорск. 11 октября За прошедшие сутки дежурная часть ОГИБДД УВД зарегистрировала 43 дорожно-транспортных происшествия. Избежать происшествий с пострадавшими людьми не удалось.
7. «Каменный цветок» извинился перед супругой Карапуза, как минимум, трижды
(1880 просмотров, 40 комментариев)
Магнитогорск. В редакцию «Верстов.Инфо» пришло письмо от Оксаны с просьбой опубликовать вторую точку зрения на конфликт, обозначенный в письме «Кара Пуза», которое было размещено на нашем сайте под заголовком «Каменный цветок» разбрасывается покупателями». Публикуем его без купюр, ибо на нашем сайте каждая точка зрения заслуживает уважения и имеет право на публикацию
8. Массовая драка сорвалась
(1804 просмотра, 19 комментариев)
Магнитогорск. 12.10.2010, примерно с 19 часов толпы молодых людей, подростков, среди которых были и лица женского пола, начали подтягиваться в экологический парк.
9. Мать продавала дочь «на ночь»
(1680 просмотров, 11 комментариев)
Агаповка. Суд Агаповского района приговорил 20-летнюю девушку к шести годам лишения свободы за убийство матери.
10. И тут такое началось...
(1465 просмотров, 11 комментариев)
Старый анекдот о поручике Ржевском лучше всего напоминает ситуацию с женой Юрия Лужкова - Еленой Батуриной и её братом.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Сегодня, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43Судя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
Вчера, 17:52При Сталине, судью, вынесшего такой приговор, расстреляли бы.
Вчера, 17:48