16 ВС утро
+12 +14 °C
16 ВС вечер
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4
 16:40   Лишь бы использовать реже. Медсанчасти подарили три «Ларгуса» для медиков
 14:51   Английский на траве, выставка цветов и День йоги. В администрации обсудили культурный досуг горожан Комментарий 2
 14:14   Не в себе и те, и эти! Как из меня в Москве «лепили» маргинала Комментарий 92
 13:37   Профсоюзный суперпапа. В Магнитогорске назовут имя лучшего отца
13 июня
 22:07   Ему было всего 45 лет. Ушел из жизни Михаил Малиновский

«За заслуги перед Отечеством». Путин наградил избитых Кокориным и Мамаевым чиновников

Москва. Владимир Путин наградил главу департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП НАМИ (занимается разработкой президентского лимузина «Кортеж») Сергея Гайсина медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и орденом Александра Невского соответственно, сообщают РИА Новости.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ФГУП НАМИ вместе с индустриальным партнером Sollers и зарубежными компаниями создает проект «Кортеж» - это семейство автомобилей класса «люкс» для первых лиц государства. В него входят лимузин, седан, минивэн и внедорожник на единой модульной платформе. Вложения государства в проект составили 12,4 миллиарда рублей. В свободной продаже машины семейства «Кортеж» появятся под брендом Aurus в начале следующего года. Их ориентировочная цена будет начинаться от 10 миллионов рублей.

Неделю назад Дениса Пака и Сергея Гайсина избили в кафе в центре Москвы. По предварительным данным, на них напали известные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. В минувший четверг Мамаев и Кокорин были арестованы до 8 декабря по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц). Также следствие считает их причастными к двум эпизодам по статье "побои" (статья 116 УК РФ). По уголовному делу о хулиганстве футболистам грозит до семи лет колонии.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 качество 17 октября 2018 12:40 |
Братья Кокорины предложили примирение
Комментариев: 0
#20 1 16 октября 2018 21:22 |
Чиновник Минпромторга Денис Пак на очной ставке с футболистом Александром Кокориным и Павлом Мамаевым заявил, что не имеет претензий к игроку «Краснодара», сообщил адвокат спортсмена Игорь Бушманов.
«Объективные доказательства, которые имеются в деле, свидетельствуют в его пользу, к хулиганству причинения физических повреждений Паку, он не причастен», – отметил адвокат.
«Мы высказали предложение о примирении сторон, все необходимое для этого мы сделали. Реакция от потерпевших может последовать на всем протяжении как предварительного следствия, так и в суде. Дадим им в спокойной обстановке обдумать свое решение», - сказал Бушманов.
Комментариев: 0
#19 ЗА 16 октября 2018 12:28 |
Цитата: Сталевар
ну все Кокорин и Мамаев получат по полной.раз таких уважаемых людей избили.

Для того и наградили,чтоб дело сделать резонансным!!!!!!! Царя не нае-шь!!! Своих он в обиду не даст!!! Не повезло футболистам! Процесс будет показательным,а значит мало им не покажется!
Комментариев: 0
#18 барак обмана 16 октября 2018 09:56 |
водитель в реанимацию попал, ему вообще "героя" должны!
Комментариев: 0
#17 нквд 16 октября 2018 09:36 |
Я думая, что тоже нужно сходить к арене Металлург, может наши хоккеисты люлей навешают, а путин потом медаль даст "орден мужества"))))
Комментариев: 0
#16 Батыр 16 октября 2018 00:58 |
Ордена и медали получены за участие в Кокорино-Мамаевской битве..
Комментариев: 0
#15 Гость хер мэр 15 октября 2018 21:45 |
А , мне они не интересны , завтра бензин подорожает и НДС и ЖКХ с вас вытянут последнее, а у этих есть на последнее . вы им уже отдали !! Путин уходи , Надоел !!
Комментариев: 0
#14 Гость Ирина 15 октября 2018 21:41 |
По году условно дадут+минимальный штраф.И будут дальше кутить (если их бабы деньги им оставят).
Комментариев: 0
#13 Недоумок вырос из переплаченной 15 октября 2018 21:06 |
Цитата: 1
А когда этот недоумок бил человека он не думал об этом, как и не думал о том, что у терпилы могут быть дети, больные родители. На нары с..у, и пусть на воду и хлеб переходит.

зарплаты.!! И таких в России 97,5%. Что делать? Отцы и дети!
Комментариев: 0
#12 Суд 15 октября 2018 21:00 |
Цитата: Онижедети
Я готова с ними выйти на Красную площадь

после суда выходите ! желательно с Навальным !!!!!!!!
Комментариев: 0
#11 Онижедети 15 октября 2018 20:53 |
Только не выгоняйте их - нам же деньги нужны!!!
Мать Александра и Кирилла Кокориных в эфире телеканала заявила, что ее сыновей нельзя закрывать от общества.
«Я готова с ними выйти на Красную площадь, и пусть приедет вся страна, все, кто негодует, ударят нас, побьют, но не нужно закрывать их от общества».
Комментариев: 0
#10 Ой 15 октября 2018 20:50 |
как у Райкина:
"..ооой... а, а что с вами случимши? что это Вы с лица переменимши? никак заболемши?"(Волшебная сила искусства)
Комментариев: 0
#9 1 15 октября 2018 20:46 |
если бы не назвали китайцем и не посоветовали бы уезжать, то можно было бы и так рассматривать... но в статье о хулиганстве есть пояснение о расовой почве =>