Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Страна и мир14 ноября 2020

Магнитогорцев не спросили! Малахов и Галкин возглавили «топ-10 телеведущих», которым доверяют россияне

В стране. Очередной рейтинг доверия к телеведущим в ноябре этого года составила компания Romir Scan Panel. Согласно исследованию, в тройку лидеров помимо Малахова и Галкина вошел еще и Соловьев.

6278 просмотров 10

Рейтинг «ТОП-10 телеведущих», которые пользуются наибольшим доверием у россиян, полностью выглядит так:

  1. Андрей Малахов
  2. Максим Галкин
  3. Владимир Соловьев
  4. Иван Ургант
  5. Владимир Познер
  6. Александр Гордон
  7. Павел Воля
  8. Елена Малышева
  9. Леонид Якубович
  10. Ксения Бородина.

Всего полгода тому назад тройка лидеров выглядела похоже, за тем лишь исключением, что третью строчку в ней вместо Владимира Соловьева занимал Александр Гордон.

Рейтинг доверия Ромир (Romir Trust Rating), как подчеркивают его авторы, является инициативным, основан на международном опыте Gallup International и демонстрирует индекс доверия граждан, потребителей, пользователей, покупателей к медиаперсонам.

Исследование проводится на базе панели Romir Scan Panel, респондентами которой являются 40 000 человек. В данном опросе приняли участие 2 400 идентифицированных жителей городов с населением более 100 тысяч человек и в возрасте старше 14 лет.
Магнитогорцев не спросили! Малахов и Галкин возглавили «топ-10 телеведущих», которым доверяют россияне

Респондентам был задан вопрос: «Кому из публичных личностей России вы доверяете? Назовите 7 человек, где первым будет тот, кому вы доверяете больше всего». Варианты ответы не предлагались, выбор делался исходя из личных предпочтений опрашиваемых. По результатам был составлен балльный рейтинг, проведен подсчет голосов, отданных за каждого инфлюенсера, с учетом места его упоминания: первое место оценивалось в 7 баллов, второе – в 6 и так далее.

Агентство «Верстов.Инфо» сомневается в том, что магнитогорцы согласятся с данным рейтингом. И интереса ради просят своих читателей в нашем опросе отметить тех телеведущих, которым доверяют они. Проголосовать можно лишь один раз, но из предложенных персон можно выбрать несколько вариантов…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка