Ваш регион

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / IT новости13 апреля 2020

Специально для геймеров. Новинки на рынке гаджетов от компании Trust

Рынок компьютерной периферии развивается очень быстро, компании постоянно представляют свою оптимизированную продукцию, которая приобретает более тематический вид, как, например, необычная мышь Trust X-RAY от компании Trust, разработанная специально для геймеров.

5243 просмотра

Включая ее в обзоры железа, нужно сразу отметить фантастический дизайн, который дополнен 16,8 млн оттенков, но при этом есть недочеты, которые сразу не понравятся русскоязычному пользователю, – это отсутствие настроек на русском языке. Но кроме мыши Trust предлагает отличную линейку микрофонов, которые по достоинству оценит пользователь. Прежде всего это Trust GXT 232 MANTIS, с ним вы сможете сделать первые шаги к профессиональной записи. Подкупают демократичная цена гаджета и его простота в адаптации.

В комплектации – поп-фильтр, подставка с крепежом. Как отмечают специалисты, микрофон хорош во всем, единственный недочет – нет кнопки отключения звука. Ну и, конечно, необходимо обратить внимание на геймерский стол от Trust. О Trust GXT 711 Dominus говорят: «Нет ничего лишнего». Производитель продумал удобное место для подстаканника и держатель для наушников. Каркас изготовлен из качественного металла, высота стола регулируется, собрать его без проблем сможет один человек. Стол довольно эргономичен, а большая столешница позволяет разместить на ней все необходимое оборудование.

Конечно, к хорошему столу геймера нужно хорошее кресло, и лучше, чтобы оно было от производителя стола Trust. Компания предлагает прекрасное кресло GXT 707R RESTO. Прежде всего нужно обратить внимание на спинку, конструкция которой сделана таким образом, чтобы игрок не чувствовал напряжения и усталости в плечах, шее и спине. В спинке также есть специальные отверстия в области шеи, которые предназначены для закрепления подушки. Высота кресла регулируется специальным механизмом, который рассчитан на 150 кг. Для свободного перемещения конструкция оснащена крепкими и надежными роликами. Еще один важный фактор, говорящий в пользу кресла, – это откидная спинка. Спинка откидывается так, чтобы можно было отдохнуть на кресле лежа, слегка покачиваясь. Специалисты также отмечают хорошее качества металла каркаса; крестовина выполнена литьем, что придает ей больше жесткости. Нужно также отметить качество наполнителя – это специальный мебельный плотный поролон и качественное покрытие из экокожи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка