Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Это тоже бизнес. Двое магнитогорцев «купили» секцию металлического ограждения у прохожего

Магнитогорск. Видео курьезного случая появилось на днях в соцсетях.

8109 просмотров 2

Автор видео, появившегося в группе «Народные новости» в «ВКонтакте» приметил подвыпившего прохожего с секцией металлического ограждения в руках на улице Завенягина. Вступив в беседу, прохожий тут же предложил водителю купить добычу по сходной цене. Сошлись на 100 рублях, что по словам подвыпившего мужчины вполне выгодная цена.

В итоге магнитогорцы передали деньги «бизнесмену» и попросили оставить ограждение на газоне. Также они попросили его посторожить секцию минут 10, на что мужчина согласился за сигарету. К слову, дальнейшая судьба куска забора так и осталась неизвестной. Не исключено, что его всё же доставили до ближайшего пункта приёма металлолома.

Отметим, что это далеко не первый случай, когда горожане пытаются украсть металлические ограждения. Об еще одном подобном курьёзе мы писали в 2015 году. Тогда в результате ДТП на перекрестке Труда и Ворошилова были снесены сразу несколько секций забора. В итоге один из находчивых магнитогорцев не моргнув глазом схватил одну часть металлического ограждения и унес ее в неизвестном направлении на глазах у прохожих.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка