Ваш регион

+28°

вечером +17°

ночью +8°

USD

86.47

EUR

100.5

Вторник

8 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

8 сентября

Новости / Курьезы22 декабря 2021

Взял на буксир! На дорогах Магнитогорска вчера был замечен джип в роли тягача

 Магнитогорск. На камеру видеонаблюдения в Магнитогорске попал забавный момент: легковой автомобиль тянет многотонную фуру на тросе.

8597 просмотров 12

Магнитогорские водители вчера, 21 декабря, во время снегопада проявили не только взаимовыручку, но и чудеса смекалки. Из-за огромного количества снега на дороге и гололеда многотонные грузовики по всему городу останавливались как вкопанные. На левом берегу сразу несколько фур перегородили оживленные дороги.

Водители знают, что даже малейший подъем для грузовиков является преградой для проезда. Таким препятствием стала для дальнобойщика улица Завенягина на участке от проспекта Ленина до улицы Советской. Но ему на помощь пришел владелец джипа «Инфинити», а на камеру видеонаблюдения попал момент, когда легковой автомобиль уверенно буксирует грузовик.

В группе «На дорогах Магнитки» «ВК», где также выложили видео, подписчики одобрили поступок автолюбителя, отметив взаимовыручку и то, что жителей Магнитогорска всегда отличало неравнодушное отношение к, казалось бы, чужим проблемам. В комментариях рассказали, что фура была с грузом, а вот еще один тяжеловоз, который следовал рядом с тягачом, был на момент съемки пустой. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: тягач, машина, джип, помощь

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка