Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Курьезы22 декабря 2021

Взял на буксир! На дорогах Магнитогорска вчера был замечен джип в роли тягача

 Магнитогорск. На камеру видеонаблюдения в Магнитогорске попал забавный момент: легковой автомобиль тянет многотонную фуру на тросе.

8586 просмотров 12

Магнитогорские водители вчера, 21 декабря, во время снегопада проявили не только взаимовыручку, но и чудеса смекалки. Из-за огромного количества снега на дороге и гололеда многотонные грузовики по всему городу останавливались как вкопанные. На левом берегу сразу несколько фур перегородили оживленные дороги.

Водители знают, что даже малейший подъем для грузовиков является преградой для проезда. Таким препятствием стала для дальнобойщика улица Завенягина на участке от проспекта Ленина до улицы Советской. Но ему на помощь пришел владелец джипа «Инфинити», а на камеру видеонаблюдения попал момент, когда легковой автомобиль уверенно буксирует грузовик.

В группе «На дорогах Магнитки» «ВК», где также выложили видео, подписчики одобрили поступок автолюбителя, отметив взаимовыручку и то, что жителей Магнитогорска всегда отличало неравнодушное отношение к, казалось бы, чужим проблемам. В комментариях рассказали, что фура была с грузом, а вот еще один тяжеловоз, который следовал рядом с тягачом, был на момент съемки пустой. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: тягач, машина, джип, помощь

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка