Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / ВИП-новость2 декабря 2011

ПОЗИТРОНИКА теперь и в Jazz Mall!

Магнитогорск. Накануне Нового года сеть магазинов ПОЗИТРОНИКА решила порадовать жителей города открытием нового магазина. Теперь ПОЗИТРОНИКА и в ТРК «Jazz Mall». В честь открытия вас ждут эксклюзивные предложения на самые  популярные в этом сезоне товары. Такие, как: телевизор 32”, ультра  модные планшеты, ноутбуки, а также популярные сейчас «зеркальные»  фотоаппараты. Так, например, в день открытия вы сможете приобрести LCD  телевизор с  диагональю 81 см всего за 9 990 р., а цифровой зеркальный  фотоаппарат  Canon всего за 16490!

6527 просмотров 1

И это еще не все! Как нас заверили организаторы, первых посетителей нового магазина ждут ПОЗИТРОНИКА теперь и в Jazz Mall!не только супервыгодные предложения на компьютерную и цифровую технику, но и большой праздник с множеством конкурсов, подарков и сюрпризов. Так, любой желающий сможет сфотографироваться с моделями, разрисованными в стиле бодиарт, и насладиться увлекательным шоу go-go.

В Магнитогорске уже успешно работают три магазина федеральной сети ПОЗИТРОНИКА. За пять лет бренд ПОЗИТРОНИКА зарекомендовал себя как надежный помощник в выборе сложной электроники.

Новая ПОЗИТРОНИКА ждет всех горожан 10 декабря в 10:00 в ТРК «Jazz Mall» по адресу: ул. Герцена, д. 6, 2 этаж, Фудкорт.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка