Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 21:00   Имеем право на независимую энергетическую политику. МИД Германии уверен в завершении строительства «Северного потока-2»
 20:00   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:44   С начала года в Магнитогорске сбили 100 пешеходов. Девять из них погибли Комментарий 3
 14:15   +9 заболевших за сутки. Городская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 14
 13:08   Продавал несуществующий инструмент. Житель Татарстана обманул магнитогорца на 13 тысяч
 9:30   Перебрался в Челябинск. Замглавы Магнитогорска покинул администрацию Комментарий 2
18 октября
 21:14   Качество воздуха связали с тяжестью ковида. Причём речь не только об экологии Комментарий 20
 19:04   Десяток новых официальных. В Магнитогорске подтверждено почти 2 300 случаев ковида Комментарий 16
17 октября
 21:43   Картам продлили срок. Пенсии и пособия придут на старые счета
 18:44   Хоккеисты сели на карантин. Магнитогорская хоккейная дружина не полетит в Ригу Комментарий 12
 17:15   Они работали в «красной» зоне. Врач и медицинская сестра стали жертвами новой инфекции Комментарий 17

Погибли двое взрослых и ребёнок. В Магнитогорске произошло смертельное ДТП

Магнитогорск. В результате ДТП на улице Магнитной погибли три человека, один пострадавший находится в больнице.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня в 17:05 на улице Магнитной 35-летний водитель грузового автомобиля «Донг Фенг» на регулируемом перекрестке, двигаясь на разрешающий сигнал светофора, выполнял поворот налево. При этом он не уступил дорогу и совершил столкновение со встречным автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением неустановленного мужчины (возраст около 30-40 лет). После столкновения произошло возгорание автомобилей. Момент ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения.

«В результате ДТП водитель и неустановленный пассажир (женщина) автомобиля «Фольксваген» погибли на месте ДТП, еще один пассажир – мальчик восьми лет скончался в машине скорой помощи. Третий пассажир, девочка 15 лет, получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия», – прокомментировали в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

Погибли двое взрослых и ребёнок. В Магнитогорске произошло смертельное ДТП


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (59)

#33 Гость Дмитрий 12 сентября 2020 18:43 |
День добрый! Знал семью погибщую вчера в ДТП с участием шевроле и фуры. Просьба написать когда будут похороны. Передаю соболезнования родным и заранее спасибо за помощь.
#32 Правозащитник 12 сентября 2020 17:31 |
По
Цитата: Гость
Насрать на скорость поло, если бы груз. уступил поло как и положенно по правилам, то все добрались бы до дома. Водителю грузовика на нары пора.

А перед нарами этому оленю на грузовике отрихтовать всё что можно, чтобы другим не повадно было так на большегрузных своё преимущество демонстрировать.
#31 а 12 сентября 2020 16:16 |
их многа?
#30 Zukky 12 сентября 2020 16:04 |
Цитата: Гость Надежда
Танечка ,Юрик и Егорка вечная вам память...

Подскажите пожалуйста фамилии погибших. Есть возможность что это наши друзья...
#29 Zukky 12 сентября 2020 15:57 |
Ребят, срочно!!!! Подскажите данные о погибших. Есть информация что погибли друзья, с которыми давно разошлись пути. Особенно нужна фамилия!!! Очень прошу
#28 мдя 12 сентября 2020 14:21 |
Цитата: Курим Цигаретов
поэтому нужны препятствия для скоростной езды в городе

Ты им и будешь! Хватит балаболить, надевай оранжевый жилет и ложись поперек дороги!
#27 Курим Цигаретов 12 сентября 2020 13:09 |
Цитата: 11

Семьи погибают из-за скорости, из-за того, что водятел на поло с такой скоростью не успел и не смог отреагировать на аварийную ситуацию.

именно так. в голову каждому водителю не залезть, поэтому нужны препятствия для скоростной езды в городе или как мощнейший тормоз для этого завесить город камерами измерения скорости и задушить лихачество штрафами и лишениями прав управления.
#26 11 12 сентября 2020 10:14 |
Цитата: Каратель
Плохому танцору ясно что мешает... давайте все закатаем в пороги тогда Цигаретову в самый раз ползти 20 км в час. Можт пешком пройдёшь тогда? Нормальные дороги стали и правильно что этих лишних лежачих поубирали Просто нехер гонять. И кто сказал что поло превысил? КАМАЗ конечно урод конченый . Казнить. Из за таких ... семьи погибают

Семьи погибают из-за скорости, из-за того, что водятел на поло с такой скоростью не успел и не смог отреагировать на аварийную ситуацию.
#25 Каратель 12 сентября 2020 09:53 |
Плохому танцору ясно что мешает... давайте все закатаем в пороги тогда Цигаретову в самый раз ползти 20 км в час. Можт пешком пройдёшь тогда? Нормальные дороги стали и правильно что этих лишних лежачих поубирали Просто нехер гонять. И кто сказал что поло превысил? КАМАЗ конечно урод конченый . Казнить. Из за таких ... семьи погибают
#24 Хуже зверей 12 сентября 2020 09:42 |
А что, должны были голыми руками грузовик поднять?
#23 Софи 12 сентября 2020 09:30 |
Какая страшная трагедия...... Соболезную родным и близким......
#22 174 12 сентября 2020 08:16 |
Вы не обратили внимание, что видео обрезано? Нет момента где достали троих человек из машины, водителя не достать было. Огнтушители не помогли к сожалению, а пожарные приехали уже на сгоревшие машины.
#21 Курим Цигаретов 12 сентября 2020 08:09 |
Цитата: Гость
Насрать на скорость поло, если бы груз. уступил поло как и положенно по правилам, то все добрались бы до дома. Водителю грузовика на нары пора.

да большинству водителей там место, забыли уже скоростное ограничение по городу , носятся под сотку. а администрация дороги вылизывает снимая лежачих полицейских. 9 сентября видел как два мотополисая утром стартовали от налоговой по км до завенягина,скажу там со старта 120 и выше набрали.. о чем еще говорить-люди нанятые следить за порядком на дорогах сами его нарушают. я бы сразу с волчьим билетом этих выгнал.