Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
 9:47   Новаторам вручили килограмм киви. За полгода рационализаторы ММК предложили более 2,5 тыс. идей
2 августа
 17:45   Акция «Счастливые покупки с картами Visa» от Кредит Урал Банка!
 17:32   В Магнитогорске будут судить жителя Приморья. Он умудрился «кинуть» 16 микрофинансовых организаций Комментарий 8
 16:48   «МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
 16:26   Обзванивают школы, привлекли водолазов. Магнитогорцев встревожили оставленные на берегу озера детские вещи Комментарий 6
 12:09   У водителя легковушки сложный перелом. Маршрутчик устроил ДТП на перекрёстке Ленина – Завенягина Комментарий 4
 11:46   Борьба с Роскомнадзором продолжилась в Челябинске. Магнитогорский правозащитник отстоял свою газету Комментарий 7
 9:19   Дом на берегу моря, шикарные виды и чистейший воздух – это реальность для магнитогорцев
1 августа
 21:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:03   «Всегда боялась этого дерева!» Старый тополь рухнул, разбив окна в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса Комментарий 6
 20:05   Выездные прививочные бригады работают! Медиков уже прививают на рабочих местах Комментарий 22
 16:58   Храм, который построили «всем миром». В церкви на улице Суворова начались регулярные богослужения Комментарий 7
 13:58   «Эпоха надёжности и высоких скоростей». Магнитогорские железнодорожники принимают поздравления Комментарий 2

Дорожно-транспортная трагедия. Пешеходы погибли на месте

ДТПМагнитогорск. Страшное по своим последствиям ДТП произошло 25 января рано утром на улице Гагарина, в районе поселка Нежный. Под колесами «копейки» погибли пенсионер и девочка-подросток. Сейчас проводится доследственная проверка всех нюансов. Однако уже сейчас очевидно: этого бы не произошло, если бы... Если бы не цепочка трагических обстоятельств.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Если бы пешеходы чуть лучше побеспокоились о безопасности, если бы водитель машины не надеялся на авось, если бы дорожные службы приняли меры к более серьезному освещению проезжей части…

Судя по сообщению сотрудников ГИБДД, ДТП случилось около восьми часов утра. 18-летний водитель (со стажем вождения 4 месяца) на автомашине ВАЗ-21013 следовал по дороге от улицы Татьяничевой в сторону улицы Тополиной. В темное время суток на неосвещенном участке дороги при недостаточном свете фар он не заметил пешеходов, двигавшихся в попутном направлении. В результате наезда оба пешехода от полученных травм скончались на месте происшествия.

Насколько нам стало известно, погибли 13-летняя семиклассница лицея №1 и 71-летний пенсионер – дедушка девочки. Оба направлялись в город из поселка Нежный, в котором проживали с недавнего времени.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (451)

#360 Дмитрий 26 января 2012 22:45 |
Господи, люди успокойтесь, ублюдок-водитель, дедушка Насти от части виноват, но вы дороги там видели? если бы вы были на его месте? ну где там еще ходить нужно? НЕ стоит затрагивать эту тему
Комментариев: 0
   
#359 Ваня 26 января 2012 22:43 |
да не такая уж и взрослая 13 лет ей было
Комментариев: 0
   
#358 qwe 26 января 2012 22:42 |
Дмитрий Сегодня, 22:39 | ICQ: -- |
qwe
Вот почему вы опять говорите про деда, я вам про ВОДИТЕЛЯ говорю...


А что вы говорите мне про водителя ?
Он что ли девочку по проезжей части вел спиной к движению ?
Комментариев: 0
   
#357 не гость 26 января 2012 22:42 |

Цитата: Дмитрий
я почему - то сразу понял что она говорит не о дедушке

Все сразу поняли и qwe тоже. Просто он не согласен что водитель ублюдок и виновен! Он считает что виновен ДЕД, и я кстати тоже (и девочка она была уже взрослая ей преподавали ПДД). (qwe мне что теперь переводчиком быть?)
Комментариев: 0
   
#356 qwe 26 января 2012 22:40 |
Ваня Сегодня, 22:30 | ICQ: -- |
баран я девочку не рогаю виноват дед и водитель


перестань себя ругать и винить.
Комментариев: 0
   
#355 Дмитрий 26 января 2012 22:39 |
qwe
Вот почему вы опять говорите про деда, я вам про ВОДИТЕЛЯ говорю...
Комментариев: 0
   
#354 не гостю 26 января 2012 22:37 |
[quote=не гость]не хватает мужества себя признать дураком[/quote]у тебя его нет, остальное можешь не признавать и так видно))))))))
поздравляю, Шарик! ты - балбес! (с)
http://www.youtube.com/watch?v=1ak4ITUcTgQ[/quote]
+105000
Комментариев: 0
   
#353 Ваня 26 января 2012 22:36 |
не вините все деда у водителя тоже косяк есть он ехал с большой скоростью раз два с не включенными фарами
Комментариев: 0
   
#352 Дмитрий 26 января 2012 22:36 |
Митрий а вы умный? ВЫ даже ее не знаете.
при чем здесь девушка, она написала русским языком, что вы набросились на нее, Бог с ней, суть не в этом понимаете дедушка не виноват обстоятельства сложились по-другому, в этом обе стороны виноваты, а все на пешеходов валить не стоит, все-таки люди умерли не стоит их больше упоминать
Комментариев: 0
   
#351 qwe 26 января 2012 22:34 |
Какой то ублюдок лишил жизни ДВУХ ЛЮДЕЙ!


У вас есть сведения что дед при жизни кого то убил ?
В контексте данной статьи это не интересно. В любом случае дело закроют, со смертью обвиняемого.

Комментариев: 0
   
#350 не гость 26 января 2012 22:34 |
Ваня,
воспринимай слова qwe с некой иронией . Я ща описаюсь от смеха qwe прекрати!!!
Комментариев: 0
   
#349 не гость 26 января 2012 22:31 |
ааааааааа ну тогда да да у копейки с одной стороны горы снега с другой встречка куда ей было уворачиваться та. а не дай бог тормозной шланг лопнул, а там дедушка с девочкой идут по пути движению транспортных средств. пипец бедняга я б сознание потерял в такой ситуации