Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Персоны24 декабря 2009

Определены самые влиятельные персоны региона

Обнародован очередной ТОП-50 персон, которые, по мнению экспертов, оказывают наибольшее влияние на политическую жизнь Челябинской области.

15014 просмотров 2
Определены самые влиятельные персоны региона

Оценивалась значимость по таким критериям, как влияние на избирательные процессы в субъекте РФ, расстановку региональных кадров, процесс принятия решений, развитие и урегулирование конфликтов, влияние на экономические процессы в субъекте РФ, на силовые структуры и судебную власть, на СМИ – сообщает АН «Доступ».

Наши Магнитогорские деятели тоже вошли в число самых-самых. Вот, например, В.Ф. Рашников занимает второе место в ТОПе-50. Его опередил П.И. Сумин, возглавляющий рейтинг. Г.С. Сеничев, член совета директоров и исполнительный директор ОАО «ММК» отстал от своих соотечественников и занимает в рейтинге 26 место. Следом за ним, на 27 строчке, расположился исполняющий обязанности главы города Магнитогорска Е.В. Тефтелев. Зато Карпов потерял не только должность главы Магнитки, но и свое место в рейтинге. Следом за Тефтелевым расположился на 28 строчке В.Ф. Романов. По сравнению с сентябрем этого года, Валентин Федорович поднялся на пункт выше – с 29 на 28.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, рейтинг

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка