Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Политика15 декабря 2008

Евгений Карпов награжден "Звездой" за социальную направленность политики

Глава Магнитогорска Евгений Карпов стал лауреатом ежегодной межрегиональной премии «Итоги Года Урала и Сибири – 2008». Мэр первенствовал в номинации «Муниципальная стратегия года», за что был удостоен специальной награды в форме семиконечной звезды, - сообщили в пресс-службе мэрии.

4537 просмотров 2
Евгений Карпов награжден "Звездой" за социальную направленность политики
Торжественная церемония чествования компаний и персон Урала и Сибири состоялась в минувшую пятницу в Екатеринбурге. Ей предшествовала кропотливая работа по определению номинантов премии. Она проходила в два этапа. Сначала более 500 экспертов в сфере политики, экономики, бизнеса УрФО, Пермского края и Москвы определили претендентов по 23 номинациям. На втором этапе выбора победителей состоялось обсуждение самых упоминаемых кандидатов, и был сделан окончательный выбор.
Озвучивая победителя в номинации «Муниципальная стратегия года», организаторы премии экспертный информационный канал «УралПолит.Ru» отметили социальную направленность политики Евгения Карпова. В числе основных достижений – открытие в больницах города геронтологических отделений, организация перинатального центра, рекордное в регионе создание дополнительных мест в детских садах, бесплатный проезд льготников в общественном транспорте в период садово-огородных работ. Не осталось незамеченной экспертами и недавнее подписание «Парижской декларации» главами Магнитогорска и соседних районов, направленной на расширение сотрудничества города и села.
Помимо стратегической премии Магнитка была удостоена еще двух наград. Эксперты спецпремией оценили деятельность пресс-службы городской администрации и премировали ОАО «ММК» в номинации «Информационная политика года».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка