Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Политика17 декабря 2008

Магнитогорские коммунисты предлагают собственную "культурную" программу на праздничные дни

Коммунисты Магнитки придумали альтернативу дорогим новогодним развлечениям: экскурсия в помещение горкома и «дни вопросов и ответов».

4488 просмотров
Магнитогорские коммунисты предлагают собственную "культурную" программу на праздничные дни
Магнитогорский горком КПРФ готов оказать помощь в организации новогодних каникул для детей, пишет газета «Правда». В газете написано, что коммунистов обеспокоили высокие цены на новогодние развлечения. «Например, билет в драмтеатр на спектакль «Снежная королева» – 150 рублей, а цена же подарка (какой родитель откажет ребенку в праздничном кульке?) – 230-300 рублей. А если в семье двое-трое детей и пойдут они в театр с кем-то из взрослых? Тысяча рублей улетит за три часа! А каникул-то – 12 дней», – написано в статье.
В связи с этим коммунисты Магнитогорска разрабатывают свои мероприятия, которые будут проводить для детей в новогодние каникулы. «Готовы и беседы проводить, и дискуссию устроить, и экскурсию по стеллажам, забитым книгами, в помещении горкома провести. Ну, и, конечно, будут постоянно действовать «дни вопросов и ответов» – это когда дежурные активисты будут отвечать на вопросы посетителей-подростков. Есть и резерв: «бесплатное кино» по пригласительным билетам, что уже начал практиковать недавно вступивший в КПРФ администратор кинотеатра. Это, разумеется, не ответ дорогой «Снежной королеве», но пример, достойный подражания», – сообщает «Правда».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка