Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 6
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 8
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 4
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 10
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Как же мы без украинских лайков? Порошенко заблокировал на Украине доступ к «ВКонтакте» и «Одноклассникам»

Киев. На Украине закрыли доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также к сервисам компании «Яндекс».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Это часть украинских санкций в отношении России, указ о которых подписал во вторник, 16 мая, украинский лидер Петр Порошенко. Текст документа опубликован на официальном сайте президента Украины.

Отмечается, что заблокированы все сервисы «Яндекса». Доступ к соцсетям закрыт в рамках ограничений, наложенных на Mail.Ru Group. Mail.ru жители Украины тоже не смогут воспользоваться.

Также под санкции попали сайты антивирусных компаний «Лаборатория Касперского» и DrWeb.

Кроме того, в документе говорится об ограничениях на вещание, а также о блокировании активов российских телекомпаний «ТВ Центр», РБК, ВГТРК, «Звезда», «НТВ-Плюс», ТНТ, ОТР и РЕН ТВ.

Санкции введены в действие сроком на три года.

Ограничения введены в рамках вступления в силу решения Совета национальной безопасности и обороны от 28 апреля «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер».


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (54)

#54 1 7 июня 2017 23:32 |
Цитата: Петро Оликсеевич
#53 Петро Оликсеевич Сегодня, 19:31 |
Надо терпеть, укроиньци! Бо Путин нападёт.

Савченко предложила радикальный метод улучшения жизни на Украине: "Вся эта шваль, которая за 25 лет хотя бы раз попала в парламент или правительство, не должна туда больше попасть. У нас есть из кого выбирать, кроме этой шайки. 450 народных депутатов в Раде, почти столько же в Кабмине и на Банковой... Если уничтожить до тысячи человек, а это меньше, чем Украина потеряла на войне, Украине станет жить намного легче".
Комментариев: 0
#53 Петро Оликсеевич 7 июня 2017 19:31 |
Надо терпеть, укроиньци! Бо Путин нападёт.
Комментариев: 0
#52 Цэ не Европа 28 мая 2017 18:09 |
Угадайте страну (не Дания!)?
Гамлєт потихеньку починає тверезитись ©
Комментариев: 0
#51 Безколека 24 мая 2017 08:37 |
Борьба с последствиями Переяславской рады вступает в решающую фазу. Еще одно крупное мероприятие в плане декоммунизации, десоветизации и ликвидации последствий Переяславской рады затеяно на Украине. Министерство инфраструктуры анонсировало проект изменения ширины железнодорожной колеи — с широкого российского формата будут переходить на узкий европейский. Эксперты еще не подсчитали расходов на смену многих тысяч километров украинской колеи, но ясно, что речь пойдет о миллиардах евро.
Комментариев: 0
#50 бронебалетные войска 23 мая 2017 13:40 |
25 мая, в 15:30, на бронетанковом заводе во Львове состоится Праздник Европы.
мероприятие состоится при участии посла Евросоюза, а также послов Норвегии, Македонии и других стран Европейского Союза.

"Будет достаточно положительное интерактивное военное действо, в частности, состоится демонстрация военной техники в сопровождении симфонической музыки, а также на БТРах будут ездить балерины", - сообщила Береговская.
Комментариев: 0
#49 1 23 мая 2017 13:14 |
Цитата: м.ю.
"Когда мы уходили, бомба взорвалась в сантиметрах от меня. Кожа людей, кровь, фекалии везде, в том числе в моих волосах и на моей сумке. Я до сих пор нахожу в волосах бог знает что. Я в порядке и вернулась в отель".

Во даёт тётка.....
Комментариев: 0
#48 вaн 23 мая 2017 11:16 |
Цитата: 1
Вместо того, чтобы предоставить кому-либо 100 миллионов долларов, мы может предоставить им кредитные гарантии

Ну и всё. Отдавать кредит придётся землёй, детьми, полезными ископаемыми, металлоломом от заводов. Всё как у нас. Кто не будет отдавать будут пытаться забрать силой. Наши граждане тоже кредитов набрали выше крыши, хотя производство остановилось ещё в 2008году вместе с экономикой. Ответственные люди затянули пояса и дома сидят, а безответственные продолжают покупать иномарки в кредит и ездить в Турцию. Наши кредиты уже невозможно вернуть. С той целью их и давали аериканцы. Всё это дорого обойдётся стране, если Путин не пошлёт кредиторов куда подальше, а он никуда не торопится.
Комментариев: 0
#47 вaн 23 мая 2017 11:09 |
В интернете постоянно сидят интернет-зависмые. Это 5-10% граждан. На Украине и того меньше, в связи с рухнувшей экономикой, развязанной майданом войной когда лучше держать язык за зубами, и отсутствием денег на интернет у населения. На время военных действий, интернет, вообще должен быть отключен! Особенно социальые сети. В мирное время аналогично.
Комментариев: 0
#46 м.ю. 23 мая 2017 10:47 |
Цитата: от те на
Сегодня утром срочные новости приходят из Манчестера. Полиция Большого Манчестера заявила, что 19 человек погибли в результате мощного взрыва, который произошёл во время концерта поп-звезды Арианы Гранде на стадионе «Манчестер Арена». Пострадали ещё около 50 человек. Как нам говорят представители «Манчестер Арены», взрыв произошёл за пределами стадиона в зоне общего пользования. Есть подозрения, что взрыв мог быть произведён смертником.

Очевидцы шокированы произошедшим. Так, например, Эбби Маллен пишет: "Когда мы уходили, бомба взорвалась в сантиметрах от меня. Кожа людей, кровь, фекалии везде, в том числе в моих волосах и на моей сумке. Я до сих пор нахожу в волосах бог знает что. Я в порядке и вернулась в отель".
Комментариев: 0
#45 1 23 мая 2017 10:10 |
В Белом доме заявили о прекращении программы по оказанию безвозмездной военной помощи для ряда стран, среди которых Украина.
«Вместо того, чтобы предоставить кому-либо 100 миллионов долларов, мы может предоставить им кредитные гарантии, в результате они смогут покупать больше вещей», — цитирует Reuters главу административно-бюджетного управления Белого дома Мика Малвейна.
Комментариев: 0
#44 Святой Безвиз 23 мая 2017 09:23 |
Цитата: от те на
Сегодня утром срочные новости приходят из Манчестера. Полиция Большого Манчестера заявила, что 19 человек погибли в результате мощного взрыва

А что Шарли?....
Комментариев: 0
#43 Белочка 23 мая 2017 08:46 |
Порошенко решил переименовать Крым

Петр Порошенко заявил, что без согласования с жителями Крыма, подавляющее большинство которых является этническими русскими, полуостров будет объявлен Верховной Радой «крымско-татарской автономией».
Комментариев: 0
#42 от те на 23 мая 2017 08:29 |
Сегодня утром срочные новости приходят из Манчестера. Полиция Большого Манчестера заявила, что 19 человек погибли в результате мощного взрыва, который произошёл во время концерта поп-звезды Арианы Гранде на стадионе «Манчестер Арена». Пострадали ещё около 50 человек. Как нам говорят представители «Манчестер Арены», взрыв произошёл за пределами стадиона в зоне общего пользования. Есть подозрения, что взрыв мог быть произведён смертником.

Интересно, что теперь скажет Борис Джонсон????????????????