Расширенный поиск
Лента новостей
22 октября
 9:11   Противостояние на рынке ритуальных услуг. Похоронщиков Магнитогорска обвинили в захвате земель и не только Комментарий 23
21 октября
 23:00   Смотрели мультфильм во время пожара. В рязанском ТЦ при эвакуации забыли целый кинозал с детьми Комментарий 2
 22:28   «Лучше защищать интересы своей Родины на чужой территории». На Петровских чтениях говорили о любви к Отечеству Комментарий 11
 17:52   Болеют в основном дети. В Магнитогорске два класса закрыли на карантин Комментарий 3
 16:09   Инновации на грани фантастики. В «Кванториуме» прошли соревнования по робототехнике
 15:34   На правой кисти татуировка «Наташа». В Магнитогорске волонтеры разыскивают двух потеряшек Комментарий 1
 14:30   Почему уже 90 абонентов проведут год с бесплатным Интернетом?! Это победа!
 13:20   Магазин Bananboardshop сменил название и вышел на новую грань. Теперь он так и называется – «Грань» boardshop! Комментарий 2
 12:41   Малый и средний бизнес подтянут в «Притяжение». Бизнесменам презентовали масштабный проект Комментарий 14
 12:15   Опубликовал «прощальный» пост и пропал. В Магнитогорске уже неделю ищут 29-летнего парня Комментарий 4
 11:05   «Сантехник не успевает прочищать засоры». Студенты медколледжа пожаловались на забитые унитазы в общежитии Комментарий 11
20 октября
 23:26   Суровый Челябинск либо хитрый трюк. Миллионера ограбили на улице Комментарий 4
 22:23   Рожков, Мясников и Пушкин. Магнитогорцы приняли «Пельменей» на ура Комментарий 3
 21:03   Силовики наведались на рынки. У магнитогорских мигрантов нашли нарушения Комментарий 2
 16:06   «Постановка будет близка молодежи». Чета Брейтбургов рассказала о работе над мюзиклом «Дубровский» Комментарий 5
 14:00   Теперь будут уметь и на машинке. В Магнитогорской колонии открыли швейный цех Комментарий 1
 8:49   Чтобы движения были свободными: чем поможет МРТ при патологии позвоночника? Комментарий 4
19 октября
 18:46   Студенческий отряд имени Станислава Уваровского отметил юбилей. И закрыл трудовой семестр

Только две точки. В Магнитке начали собирать подписи в поддержку Владимира Путина

Магнитогорск. Сегодня, 9 января, сразу в двух торговых центрах начали работать пункты по сбору подписей в поддержку кандидатуры действующего президента страны.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как удалось выяснить, точки по сбору подписей открылись в ТРК «Континент» и ТРК «Гостиный Двор». Они будут работать ориентировочно до конца января. Каждый магнитогорец, кто хочет своей подписью поддержать выдвижение кандидатуры Владимира Путина на грядущих в марте президентских выборах, может прийти с 10 до 14 или с 16 до 20 часов в один из пунктов. Главное условие - необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.

Отметим, что других пунктов для сбора подписей в поддержку Владимира Путина в Магнитогорске не будет. Также корреспонденту «Верстов.Инфо» рассказали, что никаких задач по минимальному количеству подписей перед Магнитогорском не стоит.
Только две точки. В Магнитке начали собирать подписи в поддержку Владимира Путина

«Сколько соберем - столько и будет. Никаких конкретных цифр нет. У нас всё добровольно», - отметил один из организаторов сбора подписей.

Напомним, в декабре стало известно, что действующий президент страны Владимир Путин решил идти на мартовские выборы в качестве самовыдвиженца. Таким образом, главе государства необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей избирателей. При этом, на один регион не должно приходиться более 7,5 тысячи подписей.

Региональные СМИ ранее сообщали, что в Челябинской области около 3 тысяч подписей в поддержку Владимира Путина должны будут собрать в Челябинске, а в Магнитке - около 1,5 тысячи подписей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 Союз-аполлон 20 января 2018 20:27 |
Пенсионеры, понятно, за утина. Пенсия на дороге не валяется, на новый год хватит, икры купить.
Комментариев: 0
#28 Объективно - ситуация такова 20 января 2018 19:51 |
Newsweek: судя по активности в интернете, Путин никуда не уйдёт до своего столетия!

Интернет-пользователи зарегистрировали адреса сайтов с именем российского лидера Владимира Путина и датами следующих четырёх президентских выборов в России — Putin2024.ru, Putin2036.ru, Putin2042.ru и Putin2048.ru, пишет Newsweek. Как подчёркивается в материале журнала, если Владимира Путина действительно изберут на выборах 2048 года, то к концу этого срока президенту исполнится 101 год. А это «сильно превышает не только пенсионный возраст в России, но и среднюю продолжительность жизни в этой стране».
Комментариев: 0
#27 Людмила К. 18 января 2018 03:00 |
Цитата: Мамуля
Я отдам свой голос за Путина. И сейчас, и 18 мартаСмотрим ПУТИН И "ТАМБОВСКИЕ" ТОЛЬКО ФАКТЫ

Любыми доступными путями нужно доносить до людей , что хватит так жить! Менять нужно наших горе-правителей "Едим Россию"''! Голосуем за Грудинина!
.
Комментариев: 0
#26 1 15 января 2018 14:26 |
Цитата: хeр мэр
Как это при чём ? Это они дали всему миру "карусели на выборах" и прочие ништяки !

Разве в этом кто-нибудь сомневался? США настолько демократическая страна и ее народ настолько свободен, что каждый имеет право голосовать по нескольку раз на одних выборах!
Комментариев: 0
#25 хeр мэр 15 января 2018 13:28 |
Как это при чём ? Это они дали всему миру "карусели на выборах" и прочие ништяки !
Комментариев: 0
#24 Ибрагим 15 января 2018 10:24 |
А на одном, всем известном, предприятии людей цехами возили в автобусах в данные пункты. Так жа сделают и на выборах. Людям работу терять то не охота.
А так ни один из моих знакомых не будет за него голосовать, многие вообще не пойдут. А он об этом позаботился неплохо, достойных кандидатов, типа Квачкова, пересажал. Оставил одних клоунов, воров и древних, которые ему не конкуренты
Комментариев: 0
#23 Иванов Иван Иванович 15 января 2018 06:46 |
Дорогие бюджетники! Милости просим к столу!

Столько информации в интернете о том, что бюджетников автобусами свозят в отделения "Едливой Роиссии". Люди!!! Очнитесь!!!
Комментариев: 0
#22 789 14 января 2018 20:25 |
"...Отметим, что других пунктов для сбора подписей в поддержку Владимира Путина в Магнитогорске не будет..." Ошибаетесь,господа верстовцы! Есть ещё один пункт- на Пушкина,19.
Комментариев: 0
#21 Гость Ольга 11 января 2018 00:43 |
Цитата: protif
Цитата: Мамуля
Я отдам свой голос за Путина. И сейчас, и 18 марта.

Старухи всегда головой не думают ...

Это точно, они ещё и новостям верят. Наивный народ которому столько врут а он и рад! Всех устраиваю и цены и зарплаты и всё остальное? Это капец!
Комментариев: 0
#20 Гость Ольга 11 января 2018 00:38 |
Цитата: Валерий
Я сейчас поеду в гостинку и оставлю свою подпись за Путина! Другие кандидаты в президенты это даже не альтернатива Путину, а так клоуны! Единственная роль этих клоунов оттянуть голоса избирателей.
80% разумных избирателей выберет Путина.

80 % выберут другого, но не Путина, который довёл страну до нищеты вливая деньги с нефти в карманы олигархов. А мы платим за бензин, который раза в 4 должен быть дешевле. Или может быть бесплатная медицина кому то помогла. У нас очень отсталая страна. Даже Германия после войны восстановилась и давно стала цивилизованной страной. А мы так и сидим при его почти 20 летнем правлении с лапшой на ушах. Неужели кто то верит новостям и тому что свистят по телевизору? Люди очнитесь, оглянитесь включите мозги!
Комментариев: 0
#19 Посч 10 января 2018 23:26 |
Цитата: Валерий
Я сейчас поеду в гостинку и оставлю свою подпись за Путина! Другие кандидаты в президенты это даже не альтернатива Путину, а так клоуны! Единственная роль этих клоунов оттянуть голоса избирателей.
80% разумных избирателей выберет Путина.

Этот если 100% приходит на избирательные участки. А так 80% от 40%
Комментариев: 0
#18 Сигизмунд 10 января 2018 18:49 |
Зачем вообще за него подписи собирать, если он итак уже победил)?
Комментариев: 0
#17 Сигизмунд 10 января 2018 18:48 |
Там наверное от желающих отбоя нет. Ломятся толпами, волонтёры не успевают их учитывать.