Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 13:43   Бюджет, выборы и школы. Депутаты соберутся на сентябрьское заседание
 10:43   14 школ, театр «Буратино» и не только. ОСК выделила 3,5 миллиона рублей подшефным учреждениям
 9:30   Отставки после инаугурации. Текслер уволил руководителей минздрава и минсоца
 7:40   «Не будет нравственного стержня». Шойгу допустил отмену обязательного призыва в армию Комментарий 10
22 сентября
 23:22   «Некорректная подача». Кто на Зеленом Логе в лужи асфальт укладывал? Комментарий 5
 17:36   Проводить его выпала честь Магнитогорску. Фестиваль «Сальто в будущее» принимает заявки участников
 16:00   Победителям – призы, участникам – хорошее настроение. В Магнитогорске прошел «Кросс наций». Комментарий 1
 15:40   Вирусы атакуют. Заболеваемость ОРВИ резко возросла Комментарий 7
 13:55   Дом остался без крыши. Дождь затопил квартиры в центре города Комментарий 16
21 сентября
 21:00   «Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам Комментарий 14
 20:58   Плановая проверка системы оповещения. 25 сентября в Магнитогорске завоют сирены Комментарий 1
 19:21   Связали сотрудницу скотчем и вынесли кассу. Магнитогорец получил три с половиной года за разбой Комментарий 3
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 11
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 5
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 11
 17:41   Он учил детей-гениев. Ушел из жизни известный магнитогорский физик Комментарий 13

Это победа. После обработки 98,35% голосов на выборах губернатора лидирует Алексей Текслер

Регион. В избирательной комиссии Челябинской области заканчивают подсчет голосов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в избиркоме региона, на данный час обработано 98,34% протоколов. Явка на выборах губернатора Челябинской области составила 45,31%.

Большинство избирателей Южного Урала проголосовали за врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера, у которого 69,44% голосов. На втором месте оказался представитель КПРФ Константин Нациевский – 11,99%, а на третьем с результатом 8,83% – депутат Госдумы, представитель ЛДПР Виталий Пашин.

На четвертой и пятой строчках разместились выдвинутый партией «Родина» Сергей Смышляев и юрист Алексей Севастьянов, у которых 3,24% и 3,16% голосов соответственно.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 ватник 9 сентября 2019 13:32 |
Цитата: ИзберательБЕЗВЫБОРА
"Главное как посчитать". По моим сугубо личных ощущениям явка была менее 20%. А облизберком говорит о более 40 %.

Лжёшь. Как пишут, так и было. Всё строго, всё под камерами.
Комментариев: 0
#17 Аналитик 9 сентября 2019 13:23 |
В итоге от числа всех совершеннолетних жителей нашей области (избирателей) - старше 18-ти лет - Текслера поддержали 31,46 процента.
Комментариев: 99
#16 Наталья 9 сентября 2019 11:53 |
Да что толку сейчас руками махать, когда нам его выдали ещё вчера. Мне не понятно когда голосует за того кому доверяем, но снимают без нашего согласия, просто в Кремля надоел
Комментариев: 0
#15 Кукуха 9 сентября 2019 11:47 |
Цитата: студ66
Всё верно! Большинство людей голосовали за ВРИО. сам ходил по квартирам, тех кто не мог прийти на участок!!! При таком адм.ресурсе... По Пашину(ЛДПР) в лифтах был портрет, Смышяев буклет выдал, а КПРФ про Нациевского в нашем городе и словом не обмолвилось. Папа ЗЮ,ау-у-у! , ау.Интересно,все обращения к жителям печатались за счёт фонда САМОВЫДВИЖЕНЦА Текслера... Т.е. не из бюджете ЕДРА... Откуда такие деньжищи...?
Утром услышал по радио,что все единороссы,прошедшие на выборах как самовыдвиженцы свои победы на выборах в своих регионах воспринимают как победу Единой России и вроде бы таким образом этой партией получен новый кредит доверия от народа!Прямо как заглавный герой в фильме "Терминатор-2":когда надо рассыпались на куски,а когда надо слились воедино.Кто бы сомневался,что именно так и будет?!
Комментариев: 0
#14 Т-рам-пам-пам 9 сентября 2019 11:06 |
Цитата: Ваше имя
Цитата: Гвоздодёр
Нужно освободить страну от предателей либерастов-оккупантов.

Начни с себя уезжай в КНДР!

Обама, кати в Африку!
Комментариев: 0
#13 Гость Правда 9 сентября 2019 11:04 |
Ну кто бы сомневался....Крекс.пекс.фекс...
Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны.
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь
Комментариев: 0
#12 64468 9 сентября 2019 10:51 |
Явка на выборах губернатора Челябинской области составила 45,31%

Похоже, я все-таки сходил на выборы.
Текслера, у которого 69,44%

И проголосовал как надо.
Спасибо дорогие учителя.
Комментариев: 0
#11 Ваше имя 9 сентября 2019 10:23 |
Цитата: Гвоздодёр
Нужно освободить страну от предателей либерастов-оккупантов.

Начни с себя уезжай в КНДР!
Комментариев: 0
#10 Ваше имя 9 сентября 2019 10:22 |
Цитата: студ66
Всё верно! Большинство людей голосовали за ВРИО.

Явка на выборах губернатора Челябинской области составила 45%. те половина избирателей выборы бойкотировала угу и не говори..
Комментариев: 0
#9 студ66 9 сентября 2019 10:15 |
Всё верно! Большинство людей голосовали за ВРИО. сам ходил по квартирам, тех кто не мог прийти на участок!!! При таком адм.ресурсе... По Пашину(ЛДПР) в лифтах был портрет, Смышяев буклет выдал, а КПРФ про Нациевского в нашем городе и словом не обмолвилось. Папа ЗЮ,ау-у-у! , ау.Интересно,все обращения к жителям печатались за счёт фонда САМОВЫДВИЖЕНЦА Текслера... Т.е. не из бюджете ЕДРА... Откуда такие деньжищи...?
Комментариев: 0
#8 Гвоздодёр 9 сентября 2019 10:05 |
Нужно освободить страну от предателей либерастов-оккупантов.
Комментариев: 0
#7 Хе 9 сентября 2019 09:55 |
Цитата: Народ
Цитата: ИзберательБЕЗВЫБОРА
"Главное как посчитать". По моим сугубо личных ощущениям явка была менее 20%. А облизберком говорит о более 40 %.

Конечно , да и кто бы сомневался ! А разве могут быть схождения ? Вам же выгодно считать в меньшую сторону .

Смысл в том, что все кандидаты на выборы нанимают политтехнологов, а те им обещают определенный процент. Потому эти политтехнологи потом жопу рвут любыми методами, чтобы хоть как то натянуть этот процент, иначе финальный платеж нифига не получат. Кстати, такие деятели часто таким макаром тупо сами подставляют своего же кандидата, который и не сном не духом, хотя им на это насрать - бабки же.
Комментариев: 0
#6 ВонючийЛибераст 9 сентября 2019 09:52 |
Если верить википедии, то в Челябинской области 3475753 человек.Далее открываем калькулятор процентов. 45,31%-явка 1574863. Текслер 1093584, Нациевский 188826, Пашин 139060. Я верю в честность выборов, но я не верю в интеллект народа. Голосовать за того, кто громче всех кричит-удел стада. Вашему поколению при СССР серпом и молотом последние мозги выбили?