Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Чиновники, которые поют. В Карталинском районе прошел фестиваль «Соло с главой»

Карталы. Главы муниципальных образований сразились в искусстве пения. В Карталах завершился четвертый областной фестиваль «Соло с главой».

4443 просмотра 1
Чиновники, которые поют. В Карталинском районе прошел фестиваль «Соло с главой»

В мероприятии приняли участие 15 человек - главы сельских поселений Чебаркульского, Красноармейского, Брединского, Кизильского, Карталинского и других районов, сообщает «Первый областной». Впервые в этом году на сцену вышли председатели собраний депутатов. Ограничивать участников в выборе репертуара организаторы не стали, потому каждый исполнил то, что было ему по душе. Конкурсантов оценивали работники областного центра народного творчества.

«На самом деле главы - тоже люди, они тоже любят петь, им не чуждо песенное творчество. У них нежные трепетные души, мы видим это сегодня по репертуару, который они выбрали. В некоторые моменты даже мурашки по коже идут, насколько все по-человечески, с нежностью, с переживанием они доносят до зрителя», - делится впечатлениями директор областного центра народного творчества Ирина Тоцкая.

Победителем фестиваля «Соло с главой» стал глава Луговского сельского поселения Красноармейского района Богдан Возняк. Все участники получили дипломы лауреатов и памятные подарки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка