Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Скандалы13 марта 2019

Приревновал к Пугачевой. Террористы заявили, что теракт на концерте Киркорова им заказал Максим Галкин

Москва. Следственное управление МВД по Дагестану завершило расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей, обвиняемых в подготовке теракта на концерте певца Филиппа Киркорова в Махачкале. Об этом сообщает Lenta.ru.

9346 просмотров 6

Один из обвиняемых уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев заявил, что целью взрыва было убийство певца по заказу Максима Галкина.

Казуев рассказал, что в 2017 году во время поездки в Москву к нему подошел Галкин и предложил два миллиона рублей за убийство Киркорова. По словам обвиняемого, артист хотел устранить певца, поскольку приревновал его к Алле Пугачевой. Молодой человек согласился, после чего получил один миллион в качестве аванса, а также телефон и сим-карту.

Казуев попросил провести допрос Галкина, Киркорова и Пугачевой, а также организовать очную ставку с ними. Следствие решило, что цель показаний — «необоснованно затянуть ход расследования по делу», ходатайство отклонили. Тем не менее, адвокат намерен добиться проверки этой версии.

Телеведущий и юморист Максим Галкин сделал официальное заявление по поводу информации о том, что он хотел убить певца Филиппа Киркорова. Артист опубликовал видео в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка