Ваш регион

+7°

ночью +5°

утром +8°

USD

93.59

EUR

99.79

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Скандалы4 октября 2019

Требует восстановления. Педагог, уволенный со скандалом из ДЮЦ «Максимум», обратилась в суд

Магнитогорск. Напомним, речь идет о тренере по кикбоксингу Екатерине Конопенко, которую уволили за откровенные фото 10-летней давности.

7747 просмотров 3

Фотографии, всплывшие в Интернете спустя несколько лет, стали поводом для руководства ДЮЦ «Максимум» обвинить педагога в «аморалке» и уволить. Причем снимки были сделаны в рамках творческого проекта «Эксперимент». После этого правоохранители также проводили еще одну проверку – Конопенко заподозрили в жестоком обращении с 17-летней дочерью. Но в итоге эти подозрения не подтвердились.

Как стало известно, 2 октября Екатерина Конопенко подала иск в Правобережный районный суд. Она потребовала не только восстановления на работе, но и взыскания утраченного заработка. Заявление уже принято к рассмотрению.

Напомним, Екатерину Конопенко также пригласили принять участие в программе «Мужское и женское» на Первом канале. Авторы заинтересовались историей жительницы Магнитогорска и пригласили в Москву также представителей мэрии. Но согласятся ли они участвовать в съемках программы – большой вопрос. Также в сети появилась петиция в поддержку Конопенко, под которой побписались более 107 тысяч человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка